Красиво жить не запретишь: сын строительного магната из Дубая похвастался супер машиной

Рашид любит похвастаться и другими вещами из коллекции Louis Vuitton и Supreme

15-летний Рашид Бельхаса из Дубая опубликовал видео, в котором он хвастается новой машиной с логотипами двух известных брендов - Louis Vuitton и Supreme.

Фото и видео подросток опубликовал на своей странице в Instаgram.

Рашид владеет огромной коллекцией невероятно дорогих и редких кроссовок, которую называет Money Kicks. Знаменитости заезжают к нему оценить кроссовки и проведать его домашних питомцев. Это не дорогие породы кошек или собак, парень содержит дома тигров.

У этого подростка очень занятая жизнь: он заправляет собственной линией одежды. Более того, каждая уважающая себя знаменитость, приезжая в Дубай, обязательно заглядывает к Рашиду.

Кроме эксклюзивной машины, Рашид Бельхаса похвастался и другими вещами из коллекции двух известных брендов.

Однако в ближайшие годы он не сможет самостоятельно покататься на своем автомобиле. Ведь в Дубае садиться за руль можно с 18 лет.

В середине июня 2017 известный французский дом моды Louis Vuitton сделал коллекцию модной одежды вместе с американской маркой уличной одежды Supreme. Это - первая коллаборация люксового бренда с более демократичным стилем, который обожают дети.

Вещи из этой коллекции продали на закрытых предварительных продажах.

Для справки: Рашид Бельхаса является сыном строительного магната из Дубая Саифа Ахмеда Бельхаса. В группу Saif Belhasa Group входят 23 компании, которые занимаются разными видами деятельности – от розничной торговли продуктами до страхования жизни. Приблизительно 10 500 сотрудников работают на международном уровне в девятнадцати филиалах группы.

Источник: по материалам espreso.tv

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
Шантаж нефтью: советник лидера Ирана назвал Ормузский пролив важнее ядерного оружия
Тегеран цинично делает ставку на морской террор для давления на мировое сообщество
Экономика
Премьер-министр Ирака летит в Вашингтон для подписания масштабных нефтяных сделок
Багдад готовится привлечь американские компании к добыче энергоносителей
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан призывают возобновить мирные переговоры между США и Ираном
Министры иностранных дел двух государств обсудили пути деэскалации в регионе
Читайте в разделе
Ближний восток
Шантаж нефтью: советник лидера Ирана назвал Ормузский пролив важнее ядерного оружия
Тегеран цинично делает ставку на морской террор для давления на мировое сообщество
Ближний восток
Иран расширяет географию конфликта: ракеты и дроны атаковали шесть арабских государств
Опасная эскалация Тегерана угрожает стабильности всего Ближнего Востока
Ближний восток
США возьмут под контроль вывод войск Израиля из южных регионов Ливана
Вашингтон готовит механизм передачи территорий под управление ливанской армии
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.