Король Саудовской Аравии шокировал индонезийцев своим багажом

Монарх привезет с собой 506 тонн вещей

В скором времени король Саудовской Аравии Салман бин Абдул Азиз приедет с 9-дневным визитом в Индонезию. Индонезийские СМИ уже растирожировали информацию об ошеломительном багаже, который берет с собой суверен. Интересно, что это первый за 46 лет визит в самую многонаселенную мусульманскую страну мира.

Журналисты пишут, что если обычному человеку для 9-дневного путешествия не больше 10 кг, то монарху сотни тонн – король Салман привезет с собой 506 тонн багажа. В частности, Салман возьмет с собой два лимузина Mercedes-Benz S600 и два электрических подъемника.

Представитель индонезийской грузоперевозочной компании PT Jasa Angkasa Semesta, которой досталась почетная задача транспортировки королевского багажа, поведал, что для работы с ценным грузом было привлечено 572 работника.

Стоит отметить, что в 2015 году на время поездки в Вашингтон король Салман снял 222-комнатный элитный отель Four Seasons целиком для своей свиты.

Источник: IslamNews

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Саммит НАТО состоится летом в Турции
В мире
Иран захватил два грузовых судна у Ормузского пролива
Ислам в Украине
Ассоциацию мусульман Украины посетили слушатели университета Сил Обороны
Читайте в разделе
Ближний восток
Кровавый спектакль вместо мира: Хезболла и Израиль снова обменялись массированными ударами
Радикальная группировка и израильская армия фактически разорвали договоренности о прекращении огня
Ближний восток
Попытка США удержать Ирак от войны разбивается о реальность вооруженного конфликта
Вашингтон и Багдад имитируют сотрудничество на фоне военной эскалации
Ближний восток
Катар и Иордания координируют усилия для предотвращения новой войны на Ближнем Востоке
Лидер Катара встретился с наследным принцем Иордании в Дохе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.