Король Малайзии женился на россиянке

Несмотря на мультикультурную пару, блюда на столах были халяльными, также отсутствовал алкоголь

Азиатские таблоиды пестрят новостями о свадьбе короля Малайзии Мухаммада V, который женился на победительнице конкурса «Мисс Москва-2015» Оксане Воеводиной. Известно, что праздества прошли в элитном подмосковном районе Барвиха 22 ноября.

Как отмечают журналисты, несмотря на мультикультурную пару, блюда на столах были халяльными, также отсутствовал алкоголь.

При этом новоиспеченная супруга малазийского короля вышла к публике в русском наряде, а ее муж - в малазийской традиционной одежде.

Судя по опубликованным фотографиям, ранее пара сочеталась мусульманским браком – на одном из фото счастливые молодожены позируют в традиционных мусульманских одеяниях и в помещении, по интерьеру которого можно предположить, что это - мечеть.

Источник: Daily Mail

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.