Конгресс "Щит" в Одессе провел ежегодный международный турнир по дзюдо

В борьбе за призовые места состязались более чем 240 участников из 3 стран и различных регионов Украины. Награды были вручены в 60 категориях, детям от 6 до 16 лет.

9 апреля 2016 года в Одессе состоялся ежегодный международный турнир по дзюдо - «Турнир Городов-Героев», посвященный 72-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Данный турныр проводится с 1996 года, воспитывая в подрастающем поколении чувство патриотизма.

Спортивное мероприятие организовали и провели: Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «Щит», Ассоциация борьбы дзюдо «Виктория» и Международный благотворительный фонд "Ассалам".  

Поддержать и поздравить юных спортсменов пришли: помощник президента Национального университета «Одесская юридическая академия» Федоров Валентин Андреевич; представитель общественной организации "Палестино-украинская дружба" Ахмад Давах; председатель Одесской региональной организации Национального Союза журналистов Украины Работин Юрий Анатольевич, тренера, родные и друзья спортсменов, а также другие гости.

Президент конгресса "Щит" Салех Дагер, обращаясь с приветсвенным словом к присутствующим, поблагодарил всех за то, что пришли поддержать юных спортсменов, а также вручил памятные благодарности ветеранам спорта Тятюшкину Николаю Павловичу, Пасечнику Николаю Антоновичу, Заикину Александру Александровичу, Фомину Александру Ивановичу, Зиньковскому Сергею Григорьевичу, президенту Ассоциации борьбы дзюдо «Виктория» Матякину Александру Георгиевичу, вице-президенту ассоциации борьбы дзюдо «Виктория» Чертову Ивану Ивановичу за огромный вклад в развитие спорта. Также передал благодарность президенту Национального университета "Одесская юридическая академия" Кивалову Сергею Васильевичу за развитие детского спорта.

В борьбе за призовые места состязались более чем 240 участников из 3 стран и различных регионов Украины. Награды были вручены в 60 категориях, детям от 6 до 16 лет.

Поддержка подрастающего поколения, прививание любви к спорту являются одними из приоритетных целей конгресса «Щит», так как дети – это наше будущее. 

Источник: ИП "Украина по-арабски"



Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Украинские технологии спасают Арабский залив: Зеленский и лидер ОАЭ укрепляют оборонный альянс
Киев и Абу-Даби реализуют 10-летний пакт о военном сотрудничестве
Ближний восток
Тегеран готовит ядерный ультиматум: Иран угрожает обогатить уран до боевого уровня в 90 процентов
Парламент исламской республики рассмотрит возможность создания атомной бомбы в случае новой атаки
Происшествия
ООН: Военные операции Израиля на Западном берегу еженедельно забирают жизни детей
С начала года на оккупированных территориях погибли семьдесят палестинских детей
Читайте в разделе
Разное
Япония выделила 12 миллионов долларов на спасение медицины и образования в Палестине
Токио помогает преодолеть финансовый дефицит, вызванный войной и израильскими ограничениями
Разное
Израиль подталкивает США к разрушению энергетического сердца Ирана ради свержения режима
Тель-Авив настаивает на немедленном уничтожении топливной инфраструктуры Тегерана
Разное
Пекин подтвердил нападение на китайский танкер в водах Ормузского пролива
МИД Китая выразил глубокую обеспокоенность безопасностью судоходства в Арабском заливе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.