Комитет по защите прав и свобод граждан "Щит" и благотворительный фонд "Ассалам" отметили Курбан-Байрам в Одессе

26 октября 2012 года одесские мусульмане отпраздновали праздник жертвоприношения (Курбан-Байрам). Организаторами празднования выступили комитет по защите прав и свобод граждан "Щит" и благотворительный фонд "Ассалам". Президент этих двух организаций Дагер Салех поздравил всех мусульман с одним из главных исламских праздников, пожелав добра, счастья, мира и дружбы.

26 октября 2012 года одесские мусульмане отпраздновали праздник жертвоприношения (Курбан-Байрам).  Организаторами празднования выступили комитет по защите прав и свобод граждан "Щит" и благотворительный фонд "Ассалам". Президент этих двух организаций Дагер Салех поздравил всех мусульман с одним из главных исламских праздников, пожелав добра, счастья, мира и дружбы.

Поздравить мусульман Одессы с праздником пришли: начальник Управления внутренней политики Департамента информации и связей с общественностью Одесского горсовета Байжанов Альберт Иванович, председатель Одесской региональной организации Национального союза журналистов Украины Работин Юрий Анатольевич, а также заместитель председателя Международного комитета защиты прав человека Шибанов Юрий Николаевич. 

На празднике присутствовало большое количество детей, в том числе дети из пункта временного размещения беженцев. Не пропустили праздник и ученики школы раннего развития и лингвистической площадки фонда «Ассалам». Для всех детей работники фонда устроили настоящее веселье с клоунами, сладким столом и ценными подарками.

 

КОММЕНТАРИИ - фото галерея

 

Источник:  ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Диаспоры
Арабский совет в Украине и Боевое братство обсудили план сотрудничества
Диаспоры
Арабский совет в Украине вручил благодарность почетному конслулу Молдовы в Хмельницком
Диаспоры
Арабский совет в Украине поблагодарил полицию Хмельницкой области
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.