Киевская медицинская клиника Adonis развивает франчайзинговую сеть

Выступить франчайзи Adonis могут быть “как люди из медицины, так и люди не из сферы здравоохранения"

Медицинская компания  Adonis начала реализацию стратегии развития франчайзинговой сети.

Как сообщил агентству “Интерфакс-Украина” генеральный директор компании Виталий Гирин, стратегия реализуется в двух форматах – медицинский центр и пункты забора лабораторных анализов.

“У нас есть два варианта: небольшой медицинский центр с поликлиническим приемом или же пункт забора – манипуляционный кабинет. Они будут работать под нашим брендом Adonis и соблюдать все правила и требования корпоративной культуры. При этом мы будем контролировать наших френчайзи”, – сказал он.

Как сообщил Гирин, в настоящее время  Adonis уже привлекла трех франчайзинговых партнеров для открытия крупного медицинского центра с хирургией и двух пунктов забора. К концу года планируется открыть до 10 пунктов забора в разных регионах страны.

Отвечая на вопрос, кто может выступить франчайзи  Adonis, Гирин сообщил, что это могут быть “как люди из медицины, так люди не из сферы здравоохранения, которых мы готовы сопровождать и которым готовы помогать”.

«Среди наших потенциальных франчайзи могут быть медработники, например, доктор, который хочет открыть свой кабинет, или медучреждение. Мы готовы помочь на любом этапе, начиная от получения лицензии до сопровождения операционной деятельности. Также нашими франчайзи могут быть владельцы помещений, которые хотят развивать в них медицинский бизнес. В таком случае мы готовы помогать по всем медицинским вопросам. Единственное условие: наш партнер должен понимать, что будет заниматься развитием своего бизнеса, это не осуществлять пассивные инвестиции”, – сказал он.

Adonis – сеть частных медицинских центров полного цикла для взрослых и детей.

Частная клиника Adonis основана более 20 лет назад. В ее сеть входят 10 филиалов в Киеве и области, в том числе два собственных роддома и лаборатория стволовых клеток. В филиалах клиники врачи ведут прием по 60 медицинскими направлениями.

Источник: open4business.com.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Дипломатия
Конец 40-летней войны: парламент Турции согласовал реинтеграцию курдских бойцов
Анкара готовит правовую базу для окончательного разоружения PKK и национального примирения
Политика
Отсчет пошел: Трамп установил Тегерану финальный срок для ядерной сделки
Вашингтон требует немедленных уступок от Тегерана на фоне усиления военного давления
Ближний восток
Сенатор Линдси Грэм назвал Саудовскую Аравию ключом к стабильности на Ближнем Востоке
Американский политик обсудил с Мухаммедом бин Салманом будущее региона и права палестинцев
Читайте в разделе
Разное
ОАЭ продлили марсианскую миссию зонда Hope Probe до 2028 года
Эмиратский аппарат уже собрал в десять раз больше данных, чем планировалось
Разное
Bloomberg: РПЦ организовала в Африке величайшую духовную экспансию в истории
Разное
ОАЭ успешно запустили первую собственную гибридную ракету
Эмиратские специалисты совершили прорыв в национальной аэрокосмической программе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.