В Киеве завершился турнир по мини-футболу «Футбол без расизма и ненависти»

В Киеве завершился турнир по мини-футболу среди диаспор и национальных меньшинств Украины, проходивший под лозунгом «Футбол без расизма и ненависти». Турнир был организован МОО «Интернациональный Союз» и Ассоциацией мини-футбола Украины.

В Киеве завершился турнир по мини-футболу среди диаспор и национальных меньшинств Украины, проходивший под лозунгом «Футбол без расизма и ненависти».

Турнир был организован МОО «Интернациональный Союз» и Ассоциацией мини-футбола Украины.

В турнире приняли участие восемь команд, из которых в полуфинал прошли: «Эниш» Туркменистан, ВГО Африканский совет, «Аль-Кудс» от Объединения арабской молодежи в Украине, и команды Чеченской диаспоры и Конгресса азербайджанцев в Украине. По результатам трех игр, в финал вышли команды: ВГО Африканский совет, «Аль-Кудс», «Эниш», и команда Чеченской диаспоры.

Победителями турнира стали:

1 место – команда «Аль-Кудс» от Объединения арабской молодежи в Украине;

2 место – команда ВГО Африканский совет;

3 место – команда «Эниш» Туркменистан.

Награждали участников турнира президент и председатель правления МОО «Интернациональный союз» Данил Гончаров и Лариса Абрамович.

Всем игрокам турнира были вручены медали и дипломы, а победителям - кубок турнира.

По словам организаторов, данный турнир станет ежегодным. Матчи отборочного тура будут проводиться в разных городах Украины, а финал – в Киеве.

Стоит отметить, что МОО «Интернациональный союз» регулярно проводит мероприятия, способствующие укреплению дружеских отношений между людьми разных народов, рас, религий и мировоззрений.


КОММЕНТАРИИ - фото галерея (facebook)

 

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Финансовый удар по Тегерану: США готовят самые жесткие в истории санкции против иранского режима
Мировое сообщество надеется, что новые ограничения остановят агрессию Ирана
Ближний восток
Морской паралич углубляется: трафик судов в Ормузском и Баб-эль-Мандебском проливах упал до минимума
Тупик в дипломатии и угрозы атак заставляют мировых перевозчиков огибать регион
Политика
Египет и Катар призывают США и Иран немедленно возобновить мирные переговоры
Каир и Доха настаивают на разблокировании Ормузского пролива дипломатическим путем
Читайте в разделе
Диаспоры
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Диаспоры
Арабский Совет и Госслужба по этнополитике и свободе совести отметили важность этнополитики для будущего Украины
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Дипломатия
Страны Ближнего Востока поддержали историческое соглашение между США и Ираном
Арабский мир надеется на разблокировку залива и мир в Ливане и Газе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.