В Киеве состоялся боксерский турнир среди молодежи за Кубок чеченской диаспоры

Пятый год подряд чеченская диаспора организовывает и проводит данные соревнования для молодых украинских спортсменов

В украинской столице с 29 по 30 октября проходил юбилейный Всеукраинский боксерский турнир среди молодежи за Кубок чеченской диаспоры.

Уже  пятый год турнир организует и проводит Всеукраинская общественная организация «Диаспора чеченского народа».

Участие в соревнованиях принимали юные спортсмены, представлявшие 17 спортивных школ и клубов из разных украинских городов: Броваров, Ирпеня, Каховки, Киева, Обухова, Тального, Фастова и др.

Поединки проходили в нескольких весовых категориях. Все спортсмены, независимо от возраста, показали зрелищный бокс, приложив максимум усилий для достижения поставленной цели.

Боксеров-победителей наградили памятными медалями, дипломами и денежными поощрениями. Ребятам, занявшим первые места, вручили призовые кубки.

Награды победителям и участникам соревнований вручали: представители ВОО "Диаспора чеченского народа" Данил Гончаров, президент организации,  Арби Каимов, глава ее киевской ячейки, Увайс Байсангуров, заслуженный тренер по боксу СССР и Чеченской Республики, его сын и воспитанник Хасан Байсангуров, главред ИП «Украина по-арабски» Мохаммад Фараджаллах, представитель К2 Promotion Татьяна Каблучко  и другие.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Диаспоры
ООН требует расследовать удары Израиля по Ливану, уносящие жизни гражданских
Атака на лагерь беженцев должна быть расследована, а виновные – привлечены к ответственности
Диаспоры
От боевика до государственного деятеля: лидер Сирии прибыл в США за деньгами и легитимностью
Визит Аль-Шараа в Белый дом венчает процесс "реабилитации" нового режима Вашингтоном
Диаспоры
Министры иностранных дел стран Ближнего Востока подтвердили поддержку Сирии и осудили атаки Израиля
Министры иностранных дел осудили израильские атаки и подтвердили поддержку суверенитета, единства и стабильности Сирии
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.