В Киеве открылся новый магазин секонд-хенда

12.11.2012 - 14:25 #секонд-хенд
Недавно в Киеве по проспекту 40-летия Октября, 6 открылся еще один большой магазин по продаже одежды секонд-хенд. Этот магазин не относится к классу тех, которые представляют собой маленькие душные комнатки, в которых стоит пара манежей, где свалены в кучу дешевые изношенные вещи.

Недавно в Киеве по проспекту 40-летия Октября, 6 открылся еще один большой магазин по продаже одежды секонд-хенд.  Этот магазин не относится к классу тех, которые представляют собой маленькие душные комнатки, в которых стоит пара манежей, где свалены в кучу дешевые изношенные вещи. Скорее, его можно отнести к магазинам класса LUX или EXTRA с примерочными, зеркалами, манекенами, массой вешалок и консультантами. В таких магазинах продается одежда с малым или практическим нулевым процентов изношенности.

С общей площадью около 400 кв. м, магазин находится на первом этаже здания завода «Киевгума», недалеко от Центрального Киевского автовокзала. Ближайшая станция метро – «Демеевская», удобная транспортная развязка.

Завоз товара в магазин осуществляется дважды в течение недели: по вторникам и пятницам.

Для того чтобы походы в магазины секонд-хенд приносили радость, а совершаемые покупки были стоящими и экономными, необходимо знать некоторые нюансы. Во-первых, когда уже выбор остановлен на какой-либо вещи, ее необходимо внимательно осмотреть. Если на одежде имеются изъяны (зацепки, небольшие дырки, отсутствует одна пуговица или плохо застегивается молния), необходимо требовать скидку. Во-вторых, не стоит оценивать ассортимент магазина по первому впечатлению. Осмотрев все вешалки, можно действительно найти стильную эффектную вещь модного кроя и расцветки. За помощью можно обратиться к консультанту. В-третьих, следует помнить, что самый широкий ассортимент представлен в день завоза, однако, в такие дни цены на одежду выше, да и количество посетителей больше. В связи с этим, рекомендуется ходить либо на второй-третий день после завоза, либо в впервой половине будней, чтобы можно было спокойно осмотреть и примерить все интересующие предметы гардероба.

 

 КОММЕНТАРИИ - фото галерея

 

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Разное
Сегодня, 9 апреля, исполняется 76 лет со дня резни в Дейр-Ясине
В мире
Британский искатель приключений Рассел Кук пробежал весь африканский континент
Читайте в разделе
Разное
Фараджаллах: Африка и Азия были и остаются наилучшими партнерами для Украины в образовательной отрасли
Разное
Сегодня, 9 апреля, исполняется 76 лет со дня резни в Дейр-Ясине
Разное
ЮАР подала срочное заявление в Международный суд ООН
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.