В Киеве обсудили мост дружбы, партнерства и сотрудничества между украинскими и арабскими деловыми кругами

Круглый стол, посвященный данной тематике, состоялся 4 июля в Национальном союзе журналистов

В четверг, 4 июля в Киеве состоялся круглый стол: «АУАБИ – бизнес адвокат, мост дружбы, партнерства и сотрудничества между украинскими и арабскими деловыми кругами». Организатором круглого стола выступила общественная организация «Ассоциация украинских и арабских бизнесменов и инвесторов» (АУАБИ) при поддержке Национального союза журналистов Украины

Открывая мероприятие, к гостям с приветствием обратился Салим Алотти  - председатель АУАБИ. Он рассказал о результатах проведенного Международного украинско-арабского экономического форума, создании Координационного Совета и направлениях деятельности АУАБИ в 2019 году.

Далее слово взял Валерий Цыбух, исполнительный директор «Украинской ассоциации внешней политики», секретарь Совета экологической безопасности. Он рассказал об украинско-арабских политико-экономических отношениях и перспективах их развития в будущем.

Следующий докладчик, Игорь Гресь, исполнительный директор ООО «Принц Турки Групп», рассказал о состоянии договорно-правовых отношений Украины и стран Арабского мира, перспективных направлениях сотрудничества для украинских и арабских субъектов хозяйствования, об инструментах продвижения украинских и арабских субъектов хозяйственной деятельности на рынки Украины и стран Арабского мира, а также о месте и роли в этом АУАБИ.

Об оценке соответствия товаров и систем управления, как элементе доверия в международном сотрудничестве гостям круглого стола поведал Виталий Белоусов, директор ООО «Сертификант».

Завершающим стал доклад Елены Ткаченко, руководитель отдела продаж консалтинговой компании «Сидкон», о технологии выхода компаний на внешние рынки и минимизации рисков.

По завершению докладной части, состоялись дискуссия и ответы на вопросы участников круглого стола.

Данная новость на арабском

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Армия Ирана присоединяется к подавлению протестов
Политика
Наследный принц Ирана призвал протестующих к захвату центров городов и забастовкам
Разное
Ирак объявил войну пророссийским вербовщикам наемников
Читайте в разделе
Экономика
Макрон призвал французские компании вернуться в Африку
Экономика
Саудовская Аравия открывает рынок для иностранцев: что это значит для инвесторов
Экономика
"Подачка" от режима: Иран предложил гражданам по $7 в месяц, чтобы остановить протесты
Власти пытаются "сбить" волну недовольства мизерными выплатами
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.