Кадыров прилетел в ОАЭ на встречу с шейхом

В частности, они обсудили строительство международного университета в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с шейхом Тахнуном бин Зайедом Аль Нахайаном. Как в своем аккаунте в Instagram сообщил чеченский лидер, встреча состоялась в Дубае.

«Мы с большим удовольствием отметили, что дружба между ОАЭ и Чечней, а также в целом с Россией крепнет с каждым годом, наполняется всё новыми конкретными проектами в разных областях экономики и социальной сферы. В Чечне Эмираты возводят очень важные объекты, а также реализуют большую программу содействия развитию малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Она рассчитана на целый ряд лет.

В ходе беседы Шейх Тахнун бин Зайед Аль Нахайан заверил, что все договоренности по строительству международного университета, пятизвездочного отеля и инвестированию в другие проекты будут выполнены в полном объеме. Он очень тепло говорил о своём визите в Чечню и впечатлениях от многочисленных встреч и посещения Грозного», - написал, в частности, Рамзан Кадыров.

Источник: IslamToday

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Политика
Историческое объединение в Сирии: курдский лидер стал замминистра обороны
Дамаск интегрирует Сирийские демократические силы в государственную армию
Читайте в разделе
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Разное
США по ошибке ударили Томагавком по школе в Иране: 175 погибших, преимущественно это дети - NYT
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.