Израильтяне с ножом напали на противника оккупации

После случившегося Поллак сказал, что не собирается идти в полицию

В Тель-Авиве одного из лидеров организации Anarchists Against the Wall, выступающей против политики властей Израиля, совершено нападение. Кроме этого, Поллак является активистом движения "Бойкот, Отчуждение и Санкции". 

“Когда я вышел после обеда, то увидел, как меня преследуют два человека", — сказал он изданию The Jerusalem Post. Сначала он принял преследователей за полицейских, поскольку есть ордер на его арест. 

Мужчины, по его словам, выразились оскорбительно в отношении его левой позиции. Затем они толкнули Поллака, он упал на землю и его начали бить. В какой-то момент один из нападавших вытащил нож и стал наносить увечья пострадавшему. 

После случившегося Поллак сказал, что не собирается идти в полицию. 

“Мой опыт работы с полицией заключается в том, что они наносят еще больший вред, чем тот, что я только что пережил, — сказал он, — полиция — это последнее место в мире, в которое я пойду, чтобы получить защиту”. 

Источник: Jerusalem Times

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Египет: Поощрение возвращения сирийских беженцев на фоне смены приоритетов
Египет смягчает правила для выезда, стимулируя добровольное возвращение сирийских беженцев на фоне нормализации ситуации в Сирии
Разное
Саудовская Аравия, Кувейт налаживают партнерство в сфере ИИ для развития управления, инноваций
Саудовская Аравия и Кувейт заключили партнерство для развития управления и инноваций в сфере ИИ
Экономика
Оман запускает Программу космических акселераторов для развития инноваций и стартапов в космическом секторе
Инициатива направлена на поддержку местных стартапов в разработке космических решений и услуг
Читайте в разделе
Дипломатия
Аль-Шараа направляется в ОАЭ с официальным визитом
Президент Сирии Ахмад Аль-Шараа начал официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты, что свидетельствует об укреплении дипломатических связей
Разное
Трамп ожидает решения ХАМАС по миру в Газе и расширению «Соглашений Авраама»
Трамп прогнозирует ответ ХАМАС по «финальному» мирному предложению в течение 24 часов.
Ближний восток
США: Приостановка сотрудничества Ирана с МАГАТЭ «неприемлема»
Госдеп США осудил решение Тегерана о приостановке сотрудничества с ядерным надзорным органом ООН
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.