Издание Huffington Post составило рейтинг "лучших арабов"

Премьер-министр и вице-президент ОАЭ получил первое место

Известное издание Huffington Post упорядочило рейтинг «лучших арабов», имеющих позитивное влияние на современные политические реалии.

Пальма первенства досталась премьер-министру и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов, эмиру Дубая Шейх Мохаммед бин Рашид Аль-Мактум.

Столь почетное место он получил за «видение в содействии развитию и гуманитарной деятельности». Напомним, шейх участвует в деятельности десятков благотворительных организаций, которые работают в области здравоохранения, просвещения, борьбы с бедностью и т.д.

Особая помощь ими оказывается развивающимся странам. По оценкам экспертов, в общей сложности, эмир Дубая оказал помощь 130 миллионам человек, проживающим в 116 странах мира.

В список пяти «лучших арабов» также вошли ливанский миллиардер Фуад Махзуми (Ливан), саудовский Принц Аль-Валид Ибн Талал Аль-Сауд, мексиканский бизнесмен ливанского происхождения, один из богатейших людей в мире Карлос Слим Элу и саудовский миллиардер Сулейман Абдул Азиз Аль-Раджи.

Источник: Islam

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.