Иранка развеяла слухи о 50 пластических операциях в 17 лет

Это Photoshop и макияж

Пользователей Интернета шокировали фотографии 17-летней иранки Сахар Табар, которая якобы сделала 50 пластических операций, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли. Однако пользователи соцсетей под комментариями к фото Сахар на ее странице в "Инстаграме" вынесли свой вердикт: иранка похожа не на звезду Голливуда, а на персонажа из мультфильма "Труп невесты".

В интервью РИА «Новости» Сахар Табар рассказала, что не делали 50 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли: «Нет, конечно. Это Photoshop и макияж. Каждый раз, выставляя фотографию, я делаю свое лицо все забавнее и забавнее. Это такой способ самовыражения, своего рода искусство. Мои поклонники знают, что это не мое настоящее лицо».

«Я даже и не думала быть похожей на Джоли. Так же как не хотела быть похожей на персонажа из мультфильма "Труп невесты". Сейчас я понимаю, что у меня с ними есть что-то общее, но я сама себе муза и походить на кого-то — не самоцель», - продолжает девушка. – «У меня прооперирован нос, накачаны губы, еще я сделала липосакцию. Не вижу в операциях ничего страшного: такого рода процедуры делают многие на планете. Здесь, в Тегеране, одна операция стоит 10 миллионов иранских риалов.

В обычной жизни Сахар Табар выглядит не так страшно. Девушка до сих пор не знает, откуда пошли слухи про ее мечту стать как Джоли и 50 операций. «Изначально родные противились как могли. Для них пластические операции не есть норма. Но сейчас, когда все уже случилось, мои родители полностью меня поддерживают. И это самое важное, - продолжает иранка. - Люди спокойно реагируют, когда я появляюсь в городе. Они узнают меня, окликают по имени. Потом подходят, общаются, обнимают, всячески поддерживают словами. Никакого негатива я не чувствую».

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Речь Трампа разочаровала рынки и усилила опасения затяжной войны
Президент США анонсировал новую волну массированных ударов по Ирану
Происшествия
Террор израильских поселенцев на Западном берегу Палестины достиг исторического максимума
Правозащитники и военные предостерегают от «еврейского терроризма», угрожающего безопасности региона
Энергетика
Иордания накопила запасы нефти и газа на два месяца автономной работы
Амман заверил в устойчивости энергосистемы на фоне блокады Арабского залива
Читайте в разделе
Ближний восток
Британская авиация совершила более 80 перехватов иранских целей на Ближнем Востоке
Лондон усиливает военное присутствие в регионе и заявляет о российском следе в атаках
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Ближний восток
Более 200 тысяч человек бежали из Ливана в Сирию из-за войны
Масштабный миграционный кризис охватил границы из-за непрекращающихся обстрелов
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.