Иордания с грустью встретила тела трех студентов из Украины

В Харькове в результате трагического ДТП погибли три иорданских студента

Министерство иностранных дел Иордании в субботу вечером (17 сентября) получило тела трех иорданских студентов, погибших в пятницу в Харькове, на востоке Украины, в результате несчастного случая.

В Министерстве заявили, что прибытие и получения тел происходило под контролем со стороны дипломатического корпуса Королевства Иордания, а также директора по вопросам соблюдения протокола, директора по консульским делам и директора оперативного центра в присутствии представителя Министерства науки и образования.

Получив информацию о несчастном случае через посольство Королевства в Москве и Консульство по делам культуры в Киеве, при поддержке премьер-министра Украины, Министерство иностранных дел Иордании немедленно приступило к выполнению официальных процедур.

Согласно заявлению городской полиции, опубликованному на новостном сайте «057.ua», в четверг вечером в восточном украинском городе Харькове в результате трагического дорожно-транспортного происшествия погибли три иорданских студента.

Источник:ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Политика
Историческое объединение в Сирии: курдский лидер стал замминистра обороны
Дамаск интегрирует Сирийские демократические силы в государственную армию
Читайте в разделе
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Разное
США по ошибке ударили Томагавком по школе в Иране: 175 погибших, преимущественно это дети - NYT
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.