Индонезийский морской патруль задержал два иностранных танкера

Танкеры подозреваются в различных нарушениях, в том числе в том, что они не демонстрировали национальные флаги, отключили системы идентификации, незаконно встали на якорь и осуществляли незаконную перекачку топлива. Предварительное расследование показало, что один из танкеров шел под иранским флагом, другой - под панамским.

Морской патрульный корабль Индонезии в воскресенье, 24 января захватил два иностранных танкера в водах вблизи индонезийского города Понтианак, расположенного в провинции Западный Калимантан. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на службу морской безопасности страны.

В заявлении службы отмечается, что танкеры подозреваются в различных нарушениях, в том числе в том, что они не демонстрировали национальные флаги, отключили системы идентификации, незаконно встали на якорь и осуществляли незаконную перекачку топлива. Предварительное расследование показало, что один из танкеров шел под иранским флагом, другой - под панамским.

Как говорится в заявлении, оба танкера были задержаны и сопровождены на остров Батам в провинции Риау для дальнейшего расследования.

Источник: russian.news.cn

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Россияне вечером 11 марта атаковали одесский порт, погибли 4 гражданина Сирии
Разное
Боевики в Пакистане взяли в заложники сотни человек, — AFP
Разное
Новое ядерное напряжение: как политика Трампа влияет на контроль над Ираном
Читайте в разделе
Разное
Россияне вечером 11 марта атаковали одесский порт, погибли 4 гражданина Сирии
Разное
Боевики в Пакистане взяли в заложники сотни человек, — AFP
Разное
Новое ядерное напряжение: как политика Трампа влияет на контроль над Ираном
<ПредСлед>
Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.