В Индии жертвами шторма стали не менее 12 человек

Среди погибших – шестеро детей и две женщины

Индийский восточный штат Ассам страдает от сильного шторма, жертвами которого стали, по меньшей мере, 12 человек. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

Удар стихии произошел в воскресенье, большинство жертв зафиксировано в округе Гоалпара, где на реке опрокинулись три лодки и погибли 10 человек. Среди погибших – шестеро детей и две женщины. Все они направлялись в соседний штат Мегхалая, чтобы посмотреть на ежегодные соревнования по сплаву по реке Сабан.

"Жертвы, все из Гоалпары, отправились посмотреть заплыв. Но их лодки опрокинулись около 16.30 по местному времени, когда ударил сильный шторм. Мы обнаружили десять тел, сообщений о пропавших без вести нет", — заявил представитель местной полиции Амитабх Синха.

Еще два человека погибли в столице Ассама Гувахати: рыбак – в водоеме на окраине города, и мотоциклист, которого убило упавшее на него дерево.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
ССАГПЗ – Япония: Переговоры по соглашению о свободной торговле демонстрируют прогресс
Переговоры по соглашению о свободной торговле между странами Персидского залива и Японией приближаются к успешному завершению, открывая новые экономические горизонты
Экономика
Саудовская Аравия входит в число ведущих мировых доноров с помощью на $140,9 млрд
Королевство является одним из крупнейших доноров в мире, предоставляя значительную финансовую поддержку нуждающимся странам
Экономика
ОПЕК+ еще больше ускоряет повышение добычи нефти на 548 000 баррелей в сутки в августе
Альянс ОПЕК+ решил значительно увеличить добычу нефти, реагируя на стабильный экономический прогноз и низкие запасы
Читайте в разделе
Разное
Трамп ожидает решения ХАМАС по миру в Газе и расширению «Соглашений Авраама»
Трамп прогнозирует ответ ХАМАС по «финальному» мирному предложению в течение 24 часов.
Ближний восток
США: Приостановка сотрудничества Ирана с МАГАТЭ «неприемлема»
Госдеп США осудил решение Тегерана о приостановке сотрудничества с ядерным надзорным органом ООН
Ближний восток
Сирия считает «преждевременными» разговоры о мирном соглашении с Израилем
ГосСМИ Сирии заявляют, что для мирных переговоров с Израилем требуется полное соблюдение соглашения 1974 года
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.