В Индии перевернулся автобус с рабочими

По меньшей мере пять человек погибли, 50 пострадали

Новое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Индии. На этот раз по меньшей мере пять человек погибли, 50 пострадали после того, как автобус перевернулся в индийском штате Бихар, передает агентство PTI со ссылкой на полицию.

Среди погибших оказались двое несовершеннолетних. Кроме того, из 50 пострадавших 12 получили серьезные травмы и находятся в критическом состоянии.

Инцидент произошел около 02.00 понедельника в округе Навада. По словам представителя полиции Авадхеша Кумара, водитель потерял контроль над транспортным средством, в результате чего автобус перевернулся и вылетел в кювет. Он добавил, что водитель мог уснуть за рулем.

Большую часть пассажиров автобуса составляли сезонные работники кирпичного завода в Западной Бенгалии. Они возвращались в Бихар в связи с закрытием производства ввиду приближающегося сезона дождей.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
Спонсоры террора предлагают мир: как союз глобальных изгоев пытается извлечь выгоду из кризиса в Арабском заливе
Россия и Иран цинично используют ближневосточный конфликт для расширения собственного влияния.
Политика
Старые обиды или общий враг: вернется ли армия ОАЭ на поле боя в Йемене
Растущая угроза заставляет Абу-Даби пересмотреть решение о выводе своих войск
Экономика
Мировые цены на нефть обновили 5-месячный максимум из-за эскалации в Арабском заливе
Атаки проиранских боевиков на танкеры стремительно поднимают стоимость сырья
Читайте в разделе
Ближний восток
Спонсоры террора предлагают мир: как союз глобальных изгоев пытается извлечь выгоду из кризиса в Арабском заливе
Россия и Иран цинично используют ближневосточный конфликт для расширения собственного влияния.
Ближний восток
Сирия и Ливан углубляют сотрудничество для масштабного возвращения беженцев на родину
Дамаск и Бейрут объединяют усилия ради социальной защиты и послевоенного восстановления
Ближний восток
Ливан требует вывода войск Израиля и ищет международные гарантии безопасности
Бейрут готовится к сложным переговорам ради защиты собственного суверенитета
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.