ICC Ukraine подводит итоги 2019 года

Украинский национальный комитет Международной Торговой палаты считает очень удачными для бизнеса, а соответственно и для себя результаты 2019 года

Традиционно в конце года, в Киеве Украинский национальный комитет Международной Торговой палаты проводит Общее собрание и заседание правления. Члены ICC Ukraine, руководители региональных представительств, гости, журналисты собираются вместе, чтобы подвести итоги за прошедший год, рассказать о достижениях и принять план на следующий годовой период.

По словам Президента ICC Ukraine Владимира Щелкунова, 2019 год был напряженный, особенно в контексте событий, которые происходили в Украине, ротации власти, комитету пришлось работать очень напряженно. Бизнес не только выстоял, но и активно развивался. Украина заняла свое место в первой десятке среди стран наиболее привлекательных для инвестиций. И в этом также заслуга комитета. Также Владимир Щелкунов отметил, что ICC Ukraine стабильно и системно продолжает работать, активно включился в формирование обновленной коммуникационной стратегии между бизнесом и властью, участвует в общеукраинских проектах, использует все рычаги, существующие для здорового лоббирования интересов украинского бизнеса не только в Украине, но и в мире. Среди наиболее значимых проектов этого года можно назвать внедрение технологий "HYDROFLOW" (Александр Андрианов), работа в направлении упрощения процедур торговли (Олег Платонов), жизнь в стиле «ЭКО» (Тарас Демкура), участие в сопровождении инвестпроекта в Херсонской области (Анатолий Хоменко ), программы диджитализация (Владимир Демура), активная работа социально-частного партнерства и создания лучших условий для инвестклимата во Львовской области (Михаил Коропецкий), медицинский туризм (Анна Гучок), и многие другие.

Среди проектов, которые анонсированы на следующий год - это ЭКСПО 2020 в Дубае, где ІСС Ukraine является членом организационного комитета (Дария Заболотная), электронная площадка E-Bridge (Олег Сытник), Инкотермс 2020 и др.

УНК МТП считает очень удачными для бизнеса, а соответственно и для себя результаты 2019 года, о чем в частности свидетельствуют и позиция Штаб-квартиры ІСС в Париже, визит в которую делегации комитета состоялся недавно. ІСС Ukraine признан одним из самых активных национальных комитетов среди всех других.

Источник: пресс-служба ІСС Ukraine

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Экономика
Экспорт сжиженного природного газа из Алжира в Европу увеличился за год на 12%
Экономика
Индия будет закупать саудовскую нефть вместо российской
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.