Главред «Украина по-арабски» - лауреат рейтинга «Топ-100 выдающихся мужчин Киевщины»

Так отмечены достижения доктора Фараджаллаха в заметном влиянии на формирование деловой культуры Украины

В воскресенье, 3 ноября в Киеве прошло награждение лауреатов 1-го регионального рейтинга «Топ-100 выдающихся мужчин Киевщины». Среди лауреатов рейтинга организаторами был отмечен главный редактор информационного портала «Украина по-арабски» Мохаммад Фараджаллах.

«По оценке экспертного совета Клуба Успешных Женщин Украины – Киев и Европейской Ассоциации Развития Бизнеса деятельность Ваша лично за значительные достижения в профессиональной карьере и общественной деятельности, отмечены как активные и образцовые, что имеют заметное влияние  на формирование общественной экономики и деловой культуры Украины», говорится в резолюции к номинированию Мохаммада Фараджаллаха.

Главред "Украины по-арабски" был номинирован в категории медиа за активную и продуктивную деятельность в этой отрасли, способствующую улучшению диалога между Украиной и странами Арабского мира, экономическому сотрудничеству и культурному диалогу между странами.

Все отмеченные лауреаты рейтинга отныне значатся в летописи современной украинской истории как выдающиеся мужчины Киевщины.

Инициатива данного проекта принадлежит "Клубу Успешных Женщин Украины -Киев», и Европейской Ассоциации Развития Бизнеса.

Отметим, что информпортал "Украина по-арабски" уже восемь лет подает новости стран Ближнего Востока, а также других мусульманских стран на русском языке, новости об Украине – на арабском языке, являясь, таким образом, своеобразным мостом между Украиной и исламским миром. 

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Дипломатия
Конец 40-летней войны: парламент Турции согласовал реинтеграцию курдских бойцов
Анкара готовит правовую базу для окончательного разоружения PKK и национального примирения
Политика
Отсчет пошел: Трамп установил Тегерану финальный срок для ядерной сделки
Вашингтон требует немедленных уступок от Тегерана на фоне усиления военного давления
Ближний восток
Сенатор Линдси Грэм назвал Саудовскую Аравию ключом к стабильности на Ближнем Востоке
Американский политик обсудил с Мухаммедом бин Салманом будущее региона и права палестинцев
Читайте в разделе
Разное
ОАЭ продлили марсианскую миссию зонда Hope Probe до 2028 года
Эмиратский аппарат уже собрал в десять раз больше данных, чем планировалось
Разное
Bloomberg: РПЦ организовала в Африке величайшую духовную экспансию в истории
Разное
ОАЭ успешно запустили первую собственную гибридную ракету
Эмиратские специалисты совершили прорыв в национальной аэрокосмической программе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.