Глава "Украинско-Пакистанского общества дружбы" наградил нардепа почетным знаком

Глава общественной организации "Украинско-Пакистанское общество дружбы и делового сотрудничества" Эфтехар Ахмад Хатак вручил народному депутату ВРУ Алексею Леонову почетный знак с сертификатом за его усилия в развитии дружественных отношений между Украиной и Пакистаном.

Глава общественной организации "Украинско-Пакистанское общество дружбы и делового сотрудничества" Эфтехар Ахмад Хатак вручил народному депутату ВРУ Алексею Леонову почетный знак с сертификатом за его усилия в развитии дружественных отношений между Украиной и Пакистаном.

Вручение состоялось в среду, 3 февраля в Посольстве Исламской Республики Пакистан в Киеве в присутствии посла Пакистана в Украине Ноэля Израэля Хохара.

Эфтехар Ахмад Хатак поблагодарил депутата за оказанное доверие при назначении его помощником-консультатном нардепа и секретарем депутатской группы по межпарламентским связям с Исламской Республикой Пакистан, отметив, что приложит максимальные усилия в новой должности. Со своей стороны Алексей Леонов поблагодарил главу "Украинско-Пакистанского общества дружбы и делового сотрудничества" за оказанную честь и отметил, что общие усилия - это гарант успеха.

Отметим, что в посольстве состоялось знакомство нового посла Пакистана с руководителем группы по межпарламентским связям с Исламской Республикой Пакистан, депутатом Алексеем Леоновым и его помощником-консультантом, секретарем депутатской группы Эфтехаром Ахмадом Хатаком.

Источник: ИП «Украина по-арабски»

по межпарламентским связям с Исламской Республикой Пакистан
Поделиться публикацией:
Главные новости
Ислам в Украине
Шейх Рустам Гафури уходит из Духовного управления мусульман Украины
Шейх Рустам Гафури уходит из Духовного управления мусульман Украины
Политика
Суданская армия выдвинула жесткие условия для принятия американского мирного плана
Правительство требует от боевиков полного вывода сил из захваченных городов
Экономика
Ирак сохранит членство в ОПЕК несмотря на споры о квотах на добычу нефти
Багдад готовится объявить об экономическом партнерстве с США
Читайте в разделе
Диаспоры
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Диаспоры
Арабский Совет и Госслужба по этнополитике и свободе совести отметили важность этнополитики для будущего Украины
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Дипломатия
Страны Ближнего Востока поддержали историческое соглашение между США и Ираном
Арабский мир надеется на разблокировку залива и мир в Ливане и Газе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.