Глава "Украинско-Пакистанского общества дружбы" наградил нардепа почетным знаком

Глава общественной организации "Украинско-Пакистанское общество дружбы и делового сотрудничества" Эфтехар Ахмад Хатак вручил народному депутату ВРУ Алексею Леонову почетный знак с сертификатом за его усилия в развитии дружественных отношений между Украиной и Пакистаном.

Глава общественной организации "Украинско-Пакистанское общество дружбы и делового сотрудничества" Эфтехар Ахмад Хатак вручил народному депутату ВРУ Алексею Леонову почетный знак с сертификатом за его усилия в развитии дружественных отношений между Украиной и Пакистаном.

Вручение состоялось в среду, 3 февраля в Посольстве Исламской Республики Пакистан в Киеве в присутствии посла Пакистана в Украине Ноэля Израэля Хохара.

Эфтехар Ахмад Хатак поблагодарил депутата за оказанное доверие при назначении его помощником-консультатном нардепа и секретарем депутатской группы по межпарламентским связям с Исламской Республикой Пакистан, отметив, что приложит максимальные усилия в новой должности. Со своей стороны Алексей Леонов поблагодарил главу "Украинско-Пакистанского общества дружбы и делового сотрудничества" за оказанную честь и отметил, что общие усилия - это гарант успеха.

Отметим, что в посольстве состоялось знакомство нового посла Пакистана с руководителем группы по межпарламентским связям с Исламской Республикой Пакистан, депутатом Алексеем Леоновым и его помощником-консультантом, секретарем депутатской группы Эфтехаром Ахмадом Хатаком.

Источник: ИП «Украина по-арабски»

по межпарламентским связям с Исламской Республикой Пакистан
Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
Тегеран угрожает Британии и Франции войной в случае появления их флотов в Ормузском проливе
Иран объявил себя единственным законным хранителем безопасности в Арабском заливе
Политика
Брюссель официально признал новый Дамаск: ЕС и Сирия возобновляют полноценную торговлю
Европейский Союз выделил 59 миллионов долларов на поддержку сирийских институтов
Происшествия
Смертоносные дроны в Судане: ООН бьет тревогу из-за массовой гибели гражданских
Удары беспилотников стали главной причиной смертности среди мирного населения
Читайте в разделе
Дипломатия
Брюссель требует немедленного гуманитарного доступа на юг Ливана
Еврокомиссар Хаджа Лабиб призвала Израиль прекратить блокирование помощи
Диаспоры
Гутерриш предупредил о смертельной угрозе мировой безопасности из-за войны на Ближнем Востоке
Генсек ООН требует немедленного прекращения огня и возвращения к переговорам
Диаспоры
Президент ОАЭ и глава Еврокомиссии обсудили стратегическое партнерство и ситуацию в Газе и Украине
Лидеры подчеркнули важность соглашения о свободной торговле и решения о двух государствах
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.