Генеральный секретарь ICC Ukraine отметил значимость журнала "Украина по-арабски "Экономический вестник"

Он также обратил внимание на важность предстоящего ЭКСПО-2020

Генеральный секретарь ICCUkraine Владимир Михайлов, выступая на Украино-арабском экономическом форуме, отметил важность журнала «Украина по-арабски «Экономический вестник» в коммуникации между Украиной и Ближним Востоком.

Он также отметил, что в украинское отделение некоммерческой международной организации в этом году отметит свое 20-летие. Со слов Михайлова, организация, в которую входят 6,5 млн компаний, будет содействовать сотрудничество и налаживанию отношений бизнес-субъектов как в Украине, так и арабском мире.

Позже он обратил внимание на логотип ИП «Украина по-арабски»

«У нас уже есть удачные проекты. Среди них журнал «Украина по-арабски». Он выпускается при поддержке Министерства иностранных дел. И я благодарен непосредственно главному редактору – Мохаммаду Фараджаллаху», - сказал генеральный секретарь.

Всем необходимо объединить усилия и те наработки, которые есть на сегодняшний день, в том числе финансовых услугах и медиакоммуникациях.

«Почему бы нам не объединить усилия и достойно представлять страну на ЭКСПО-2020, которая состоится в следующем году?», - закончил он.

Напомним, что в Киеве состоялся первый форум «Украина и страны арабского мира - экономические аспекты и перспективы сотрудничества»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Разное
Турция впервые продала военный корабль стране-члену НАТО и ЕС
Разное
ЕС пересматривает правила предоставления убежища для сирийцев после падения режима Асада
Оппоненты Асада и уклонисты больше не в группе риска, но угроза остается для меньшинств
Разное
США впервые развернули клоны "Шахедов" в ответ на угрозы Ирана
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.