ФОТО: Аэропорт Абу-Даби отмечает дни независимости Индии и Пакистана

ОАЭ традиционно является местом работы и жизни для тысяч граждан этих стран

Пакистан и Индия отмечают дни независимости с разницей в один день. Поскольку ОАЭ традиционно является местом работы и жизни для тысяч граждан этих стран, в городах, в том числе Абу-Даби, проводят праздничные мероприятия. В частности, аэропорт всячески развлекал людей традиционными танцами, оформлением и угощениями.

День независимости Пакистана отмечается по всей стране с церемонией поднятия государственного флага, отдаётся дань уважения национальным героям и запускаются фейерверки в Исламабаде. Основные торжества проходят в столице, где президент и премьер-министр поднимают национальный флаг над зданием Парламента и выступают с поздравительными речами (которые идут в прямой трансляции). В своей речи лидеры рассказывают о достижениях правительства, о целях, поставленных на будущее.

Ранее "Украина по-арабски" писала, что пакистанец выиграл один килограмм золота.

Источник: KhaleejTimes

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Катар угрожает Евросоюзу перекрыть поставки сжиженного газа
Политика
Итоги переговоров между Сирией и Израилем в Париже: первые шаги к деэскалации
США выступили посредником в первых прямых переговорах между Сирией и Израилем по конфликту на юге Сирии, состоявшихся в Париже
Ближний восток
Израиль и США прекратили переговоры о перемирии, обвинив ХАМАС в отказе от сделки
Нетаньяху и Трамп: ХАМАС не хочет сделки, переговоры приостановлены, кризис в Газе обостряется
Читайте в разделе
Разное
Катар угрожает Евросоюзу перекрыть поставки сжиженного газа
Происшествия
Масштабные лесные пожары угрожают турецким городам, вызывая эвакуацию и разрушения
Неделями бушующие леса в Турции заставили сотни людей покинуть свои дома, а власти борются с рекордно высокими температурами
Происшествия
Грузовики с помощью начали движение в Газу из Египта на фоне гуманитарного кризиса
После международного давления, помощь поступает в Газу, но стороны конфликта продолжают взаимные обвинения
<ПредСлед>
Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.