Фонд «Ассалам» продолжает благотворительную деятельность в Одессе

8 октября 2012 года в Одессе представители Комитета по защите прав и свобод граждан "Щит" и Благотворительного фонда "Ассалам", во главе с президентом Дагером Салехом, посетили Дом ребёнка

 
8 октября 2012 года в Одессе представители Комитета по защите прав и свобод граждан "Щит" и Благотворительного фонда "Ассалам", во главе с президентом Дагером Салехом, посетили Дом ребёнка при Черноморской исправительной колонии №74, на воспитании в котором находятся 79 детишек возрастом до 3 лет. 

Гости приехали к воспитанникам Дома ребенка с теплыми вещами и подгузниками, не забыв и о сладких подарках для малышей. Дети с интересом заглядывали в привезенные пакеты, с радостью шли на контакт, с удовольствием позировали перед фото -  и телекамерами. 

Начальник колонии Каракай Ольга Николаевна от имени коллектива Дома ребенка и от себя лично поблагодарила благодетелей за такие нужные подарки.
 
 
 
Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Эрдоган дистанцировался от судебного раскола оппозиции на фоне массовых протестов в Анкаре
Президент Турции предостерег оппонентов от дестабилизации ситуации на улицах
Ближний восток
Израиль отказался от штурма Бейрута после жесткого разговора Трампа с Нетаньяху
Вашингтон договорился о частичном прекращении огня с боевиками Хезболлы
Экономика
ADNOC предупреждает о нефтяном кризисе в августе на фоне войны в Арабском заливе
Мировые цены на энергоносители могут стремительно вырасти в конце лета
Читайте в разделе
Диаспоры
Премьер-министр Египта прибыл в Саудовскую Аравию для совершения Хаджа
Мустафа Мадбули присоединился к миллионам паломников в священных местах
Дипломатия
Сирия и Евросоюз восстанавливают стратегическое партнерство: в Брюсселе открылся координационный форум
Дамаск стремится вернуть миллиардные объемы торговли и начать масштабную реконструкцию
Дипломатия
Брюссель требует немедленного гуманитарного доступа на юг Ливана
Еврокомиссар Хаджа Лабиб призвала Израиль прекратить блокирование помощи
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.