Фараджаллах: Турецкий газовый поток станет первым, неконтролируемым ЕС

По мнению Фараджаллаха, данный газопровод является экономическим для Турции и политическим для России.

Главред ИП «Украина по-арабски» Мохаммад Фараджаллах в в эфире телеканала Савика Шустера 3S выразил свое мнение о перспективах реализации газопровода «Турецкий поток», который протянется из Анапского района Краснодарского края России по дну Чёрного моря в западную часть Турции.

По мнению Фараджаллаха, данный газопровод является экономическим для Турции и политическим для России.

Мохаммад Фараджаллах также отметил, что в случае запуска газопровода, он станет первым, который не будет контролироваться ЕС.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Иран и страны Европы проведут ядерные переговоры в Турции
Встреча состоится на фоне заявлений Трампа о приближении к новой сделке и угрозы "необратимых" последствий от Ирана
Политика
ХАМАС подтвердил прямые контакты с администрацией Дональда Трампа
Переговоры велись с целью заключения перемирия и освобождения заложников, Израиль участия не принимал
Промышленность
Сирия и DP World подписали соглашение на $800 миллионов по развитию порта Тартус
Сделка стала возможной после объявления о снятии санкций США и направлена на привлечение инвестиций в сирийскую экономику
Читайте в разделе
Видео
ВИДЕО: Как ливанские военные отгоняли беспилотники Израиля
Видео
У президента Украины показали ролик о крымских татарах в День коренных народов
Видео
ВИДЕО: Эмираты разукрасили небо в честь победы Франции
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.