Эксперты проанализировали предварительные макроэкономические итоги года – видео

В выпуске проанализировано изменение количества населения Украины, текущие показатели безработицы, представлен рынок труда в региональном разрезе. Кроме того, приведены показатели ВВП, названы основные торговые партнеры страны

Клуб Экспертов продолжает серию передач посвященных макроэкономике Украины. В новом выпуске проанализированы предварительные итоги 2021 года.

Как заявил основатель проекта “Клуб Экспертов” Максим Уракин: “Мы создаем такие аналитические видео с целью повышения уровня знаний населения в сфере экономики и для удобной визуализации огромного количества цифр. Такой контент, конечно, не "масс маркет", но мы и не стремимся в него. Настроены на думающую и ищущую аудиторию”.

В выпуске проанализировано изменение количества населения Украины, текущие показатели безработицы, представлен рынок труда в региональном разрезе. Кроме того, приведены показатели ВВП, названы основные торговые партнеры страны, проанализированы тенденции и планы по выплатам внутреннего и внешнего долга Украины, а также показатели розницы и инфляции.

Видео содержит большое количество авторских диаграмм, гистограмм, которые удобно иллюстрируют основные макроэкономические тенденции.

Клуб Экспертов посвящен политологии, экономике, науке, футурологии, содержит экспертные мнения и анализ обсуждаемых тем.

Данное видео доступно для просмотра по ссылке

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Экономика
Экспорт сжиженного природного газа из Алжира в Европу увеличился за год на 12%
Экономика
Индия будет закупать саудовскую нефть вместо российской
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.