В Египте пляж стал могилой для 11 человек

Большинство из них пытались спасти ребенка

В Египте 10 июля произошел массовый трагический инцидент - на пляже неподалеку от города Александрия на протяжении короткого промежутка времени утонули 11 человек, пытаясь спасти ребенка. Это событие широко освещали арабские СМИ, в том числе ссылаясь на местные издания Masrawy и Al Youm As Sabi.

"В пятницу 11 человек утонули на пляже Аль-Наклон, который больше известен как "Пляж смерти", в районе Аль-Аджми, на запад от Александрии, в том числе 5 пропали без вести в морской воде", - говорится в сообщении.

Все началось с того, что в открытом море начал тонуть ребенок. Почти единовременно ему на помощь бросились 10 человек. Пляж был официально закрыт, поэтому там не было спасательных служб.

Почти все пляжи Египта, кроме гостиничных, сейчас закрыты. Пострадавшие избежали патрульной полиции и отправились на пляж.

Источник: Украинская правда

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Президент Азербайджана не прибудет на парад в Москву
Экономика
Саудовская Аравия 20% импортной курятины закупает у МХП
Происшествия
СБР атакуют военно-морскую базу Порт-Судана "Фламинго" четвертый день подряд
Беспилотники наносят удары по базе "Фламинго", пожары не удается потушить
Читайте в разделе
Ближний восток
Германия, Британия и Франция призывают Израиль разблокировать Газу
Ближний восток
В Секторе Газа проходят протесты против ХАМАС
Ближний восток
Reuters: Египет подготовил план восстановления Сектора Газа без ХАМАСа у власти
<ПредСлед>
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.