В Египте испытания удобрений "5 ELEMENT" показали потрясающие результаты

Специалисты компании произвели обработку клубней картофеля для посева на площади 17 га

В октябре 2017 года  представители компании "5 ELEMENT" совместно с египетскими партнерами компании «El Motaheda For Agricultural Development» провели в Египте испытания микроудобрения для обработки клубней картофеля.

Специалисты компании произвели обработку микроудобрением "5 ELEMENT"  клубней картофеля для посева на площади 17 га.

По итогам испытания, эффективность микроудобрений в климатических условиях юга Египта  показали потрясающий результат. На фото отчетливо видна разница развития листовой поверхности растения (удобрением "5 ELEMENT" обработаны растения слева).

Предприятие «5 ELEMENT» имеет производственно-лабораторный комплекс площадью свыше 2500 м кв и производственные цеха – 825 м кв.

По словам генерального директора предприятия Владимира Белого, компания своей миссией определила сверх важное задание – возрождение плодородия земель и повышения урожая сельхозкультур в хозяйствах не только Украины, но и во всем мире.

Отметим, что «5 ELEMENT» специализируется на разработке и производстве инновационных минеральных микроудобрений. Уникальная разработка заместителя Генерального Директора по научной работе, доктора химических наук, профессора Георгия Голикa, позволила создать удобрения, которые являются не токсичными,  имеют высокую скорость проникновения в клетки растений с высоким коэффициентом усвоения, повышают на 20-50% урожайность, а также товарный вид и качество агропродукции, стимулируют развитие мощной корневой системы, а главнее всего – возрождают качественный состав почв.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ближний восток
ООН: В Газе убито больше детей, чем во всех войнах за последние 4 года
Разное
ЮАР подала срочное заявление в Международный суд ООН
Ближний восток
Число жертв израильской агрессии в Газе достигло 28 473
Читайте в разделе
Экономика
Индия будет закупать саудовскую нефть вместо российской
Экономика
Maersk прекратит все операции в Сирии с декабря
Экономика
Иран призывает 57 стран ввести нефтяные санкции против Израиля, – Reuters
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.