Джамала проводит зимний отпуск в Египте

С ее слов, несмотря на прохладную погоду, все компенсируется фруктами

Крымскотатарская исполнительница Джамала приехала в Шарм-Эль-Шейх вместе с мужем Бекиром и сыном Эмиром на зимний отдых. На своей страничке в Инстаграм. Она регулярно выкладывает фото из арабской страны, а также объясняет причины такой любви к Египту. 

"Тут сейчас зима. Конечно, не такая, как у нас. Днём до 3-х часов можно получить свои 25, 27, а то и все 30 градусов тепла. Да, ветрено, вечером резко холодает, но все это компенсируют невероятные фрукты, фреши, солнце, пальмы, гостеприимство", - пишет Джамала.

Особенно ей льстит отношение египтян к детям: они всегда пытаются помочь, поиграть, спеть. Ее сын уже успел выучить восточный хит Habibi. Также певица добавила, что отдых с ребенком не такой, каким был раньше, однако счастье наследника - превыше всего.

"Я часто летаю, как только в самолетах раздаётся плач ребёнка, осуждающий ропот проносится по рядам: "Родители-эгоисты тащат с собой ребёнка, зачем они его так мучают?". И я раньше была таким же скептиком. На самом деле, родители "мучаются" сами. Отпуск с ребёнком - это не тот отдых, к которому я привыкла. Все подчинено сыну! Но когда я вижу счастье в его глазах, то, как он ест фрукты, бегает босиком по траве, радуется морю, понимаю, что все перелёты, наши бессонные ночи и ранние подъемы не зря!, - заверила исполнительница", - говорит она.

Источник: Инстаграм

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Культура
В Египте обнаружили сотни запечатанных кувшинов с вином, которому 5000 лет
Культура
В Бишкеке проходит выставка уникальных кыргызских ковров в рамках ярмарки Хан Базар
Культура
В Египте найдена пирамида неизвестной ранее царицы Нейт
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.