Дипломаты Индонезии отпраздновали в Киеве День независимости своей страны

По случаю 69 годовщины со дня провозглашения независимости Индонезии посольство этого государства в Украине организовало торжественный прием.

По случаю 69 годовщины со дня провозглашения независимости Индонезии посольство этого государства в Украине организовало торжественный прием.

Праздничное мероприятие посетили послы и представители посольств Пакистана, Афганистана, Турции, Палестины, Марокко, Ирана, Египта, Алжира, Ирака, Ливии, Малайзии, Индии, Таджикистана, Узбекистана, Кувейта, Сирии и ряда других стран. Прием также посетили украинские чиновники, политики, представители Духовного управления мусульман Украины, общественных организаций.

На мероприятии были широко представлены блюда индонезийской кухни и выставлена небольшая экспозиция традиционного искусства этой страны.

Мероприятие проходило в дружелюбной и весьма оживленной обстановке. Гости приема имели возможность поучаствовать в мастер-классе по батику (ручная роспись по ткани), а также разучить национальный индонезийский танец, танцуя его вместе с Чрезвычайным и Полномочным послом Индонезии в Украине Ниник Кун Нарьяти и сотрудниками посольства.

Источник: по материалам ИА УММА

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Ирак после выборов: борьба за власть, давление США и призрак проиранских боевиков
Страна вступает в период сложных коалиционных переговоров на фоне региональных изменений
Разное
Лидеры иракских вооруженных группировок согласились на государственную монополию на оружие, но с условиями
"Катаиб Хезболла" отказывается разоружаться, пока в стране есть иностранные войска
Дипломатия
США и посредники призывают Израиль и ХАМАС к сдержанности на фоне срыва перемирия
На переговорах в Майами обсудили переход ко второму этапу мирного плана
Читайте в разделе
Дипломатия
США и посредники призывают Израиль и ХАМАС к сдержанности на фоне срыва перемирия
На переговорах в Майами обсудили переход ко второму этапу мирного плана
Дипломатия
Премьер Судана едет в ООН договариваться о перемирии на фоне эскалации в Кордофане
США призывают к гуманитарной паузе, Египет предупреждает об угрозе своей нацбезопасности
Дипломатия
Посол Украины в Кувейте очертил приоритеты сотрудничества двух стран
Киев рассчитывает на поддержку Кувейта в восстановлении и привлечении инвестиций
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.