В Дамаске взялись за цены и качество предоставляемых услуг в ресторанах

08.11.2013 - 19:43 #Сирия, #Дамаск
Министр туризма САР Бушр Рияд Языджи заявил, что его министерство прилагает усилия для регулирования цен в ресторанах, особенно в нынешних условиях. Это требует активизации сотрудничества между министерством и владельцами заведений общественного питания. По его

Министр туризма САР Бушр Рияд Языджи заявил, что его министерство прилагает усилия для регулирования цен в ресторанах, особенно в нынешних условиях. Это требует активизации сотрудничества между министерством и владельцами заведений общественного питания. По его словам, повышение уровня конкуренции за счет увеличения качества предоставляемых услуг по доступным ценам является важным для активизации туризма.

На встрече с владельцами ресторанов города Дамаск министр заявил, что будет создан специальный комитет для регулирования цен, чтобы они были доступны для граждан.

Председатель Палаты по туризму Дамаска Саид Имад подчеркнул важность сотрудничества с министерством для разрешения трудностей, стоящих перед владельцами ресторанов в нынешних тяжелых условиях.

 

Источник:SANA

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
"Держите войну подальше": Турция забеспокоилась об атаках на энергетику лишь после ударов у ее берегов
Анкара осудила украинские атаки на танкеры, игнорируя российские удары по Украине
Ближний восток
Трамп анонсировал "очень скорое" начало второго этапа перемирия в Газе
Заявление прозвучало на фоне продолжающихся израильских ударов и гибели гражданских
Политика
"Колониальный менталитет": Эфиопия обвинила Египет в срыве переговоров по плотине на Ниле
Аддис-Абеба заявляет, что Каир пытается дестабилизировать регион
Читайте в разделе
Ближний восток
Трамп анонсировал "очень скорое" начало второго этапа перемирия в Газе
Заявление прозвучало на фоне продолжающихся израильских ударов и гибели гражданских
Ближний восток
Рекордное потепление: Ближний Восток и Северная Африка пережили самый жаркий год в истории
Температура растет вдвое быстрее мирового показателя, угрожая миллионам людей
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.