CNN написали о последних словах Хашогги

Убийцы Хашогги периодически звонили по телефону и докладывали о происходившем

Телекомпания CNN процитировала последние слова саудовского журналиста Джамаля Хашогги перед смертью. Известно, что Джамаль прохрипел, что "не может дышать". Журналисты ссылались на свой источник, который ознакомился с аудиозаписью расправы. 

"Я не могу дышать", - цитирует источник последние слова Хашогги. Как передает телекомпания, на записи есть звуки музыки, которую специально включили, чтобы заглушить шум борьбы с журналистом и последующее расчленение его тела.

По данным источника CNN, запись указывает на то, что убийцы Хашогги периодически звонили по телефону и докладывали о происходившем.

Турецкий суд выдал 5 декабря ордер на арест бывшего заместителя Службы общей разведки Саудовской Аравии генерала Ахмеда Асири и экс-советника наследного принца Сауда аль-Кахтани, которые подозреваются в причастности к убийству Хашогги.

Источник: ТАСС

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Саммит НАТО состоится летом в Турции
В мире
Иран захватил два грузовых судна у Ормузского пролива
Ислам в Украине
Ассоциацию мусульман Украины посетили слушатели университета Сил Обороны
Читайте в разделе
Разное
Совет мира готовит план разоружения ХАМАС на фоне затяжных переговоров в Брюсселе
Николай Младенов оптимистично оценивает шансы на успех вопреки сложности диалога
Разное
Саудовская Аравия заблокировала продажу пакистанского оружия в Судан на 1,5 миллиарда долларов
Эр-Рияд отказался финансировать военную сделку на фоне давления Запада
Разное
Израиль продолжает блокировать международную помощь для Газы вопреки решению суда
Западные благотворительные организации жалуются на невозможность доставить грузы палестинцам
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.