На борту самолета во Львове произошла драка украинских граждан и арабов

В итоге словесная перепалка переросла в драку

В пятницу, 7 февраля, в аэропорту "Львов" перед вылетом в Киев на лайнере авиакомпании SkyUp произошла драка между пассажирами. Видео инцидента опубликовал в Facebook.

Известно, что конфликт начался еще во время регистрации на рейс. Несколько подвыпивших мужчин начали приставать к другим пассажирам, в том числе арабам - на борту же самолет уже продолжился.

"По требованию охраны аэропорта двое мужчин покинули самолет сразу. Еще один остался в самолете и буянил. Его пришлось выводить другим пассажирам. На месте происшествия была охрана аэропорта, затем и полиция", - рассказал Фищук.

В итоге словесная перепалка переросла в драку, во время которой один ее участников выбил зуб нетрезвому пассажиру. Из-за этого самолет задержался во Львове примерно на 2,5 часа.

Источник: Фокус

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Жара до +48 градусов накроет часть Азии и Ближнего Востока
Дипломатия
Экономический бум: товарооборот между ОАЭ и Сирией вырос на 132% на фоне сближения Дамаска с Абу-Даби
Объединенные Арабские Эмираты готовят многомиллиардные инвестиции в восстановление сирийской инфраструктуры
Экономика
Иран установил тотальный контроль над Ормузским проливом через сепаратные сделки с соседями
Багдад и Исламабад вынуждены платить Тегерану за безопасный проход танкеров
Читайте в разделе
Разное
Жара до +48 градусов накроет часть Азии и Ближнего Востока
Разное
Экранный террор в Ливане: FPV-дроны превращают приграничье в зону технологичной мясорубки
Террористы используют дешевые дроны для атак на израильские силы
Разное
Япония выделила 12 миллионов долларов на спасение медицины и образования в Палестине
Токио помогает преодолеть финансовый дефицит, вызванный войной и израильскими ограничениями
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.