Азербайджан сыграет матч с Хорватией

Это было нетрудно спрогнозировать, поскольку предыдущие 4 матча сборная Азербайджана проиграла групповым противникам

Сборная Азербайджана встретится с почти чемпионом мира командой Хорватией. Последние только вчера обыграли словаков на их поле со счетом 4:0. Спортивные эксперты прогнозируют серьезный разгром.

Это было нетрудно спрогнозировать, поскольку предыдущие 4 матча сборная Азербайджана проиграла групповым противникам, а в прошлом туре уступила Уэльсу на его поле (1:2), так что у подопечных Николы Юрчевича также был сложный и долгий перелет из Соединенного Королевства. Чуть ли не единственный козырь хозяев этой встречи – тренер. Юрчевич хорват по национальности, возможно, знает какой-то секрет противостояния со своими земляками.

У хорватов идет серьезная борьба за лидерство в группе с Венгрией, пока "клетчатые" занимают только второе место (венгры обыгрывали хорватов в личных встречах), поэтому и очки терять нельзя. Недалеко находятся и Уэльс со Словакией, которые вполне могут вмешаться в борьбу за путевки на Евро-2020.

Источник: Football.com

Поделиться публикацией:
Главные новости
Видео
Время возмездия: Мохаммад Фараджаллах оценил последствия ударов по флоту Ирана
Эксперт объяснил смену военной доктрины Украины и реакцию Тегерана
Дипломатия
Египет и Ливия углубляют стратегическое сотрудничество для стабилизации Северной Африки
Президент Абдель Фаттах Ас-Сиси пообещал поддержать экономическое восстановление соседнего государства
Политика
Совет мира представил 15-шаговую дорожную карту для окончательного прекращения войны в Газе
План США предусматривает разоружение ХАМАС и постепенный вывод войск Израиля из анклава
Читайте в разделе
Ближний восток
Ядерный и энергетический шантаж: Иран угрожает уничтожить нефтяные месторождения соседних государств
Тегеран обещает сжечь дотла инфраструктуру арабских монархий в случае новых ударов США
Ближний восток
Иран возобновляет боевые действия и наносит удары беспилотниками по авиабазе США в Кувейте
Тегеран атакует американские военные объекты после недельной оперативной паузы
Ближний восток
Йеменские боевики по указке Ирана готовят систему сбора дани в Красном море
Хуситы пытаются превратить стратегический пролив в источник финансирования терроризма
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.