Азербайджан сыграет матч с Хорватией

Это было нетрудно спрогнозировать, поскольку предыдущие 4 матча сборная Азербайджана проиграла групповым противникам

Сборная Азербайджана встретится с почти чемпионом мира командой Хорватией. Последние только вчера обыграли словаков на их поле со счетом 4:0. Спортивные эксперты прогнозируют серьезный разгром.

Это было нетрудно спрогнозировать, поскольку предыдущие 4 матча сборная Азербайджана проиграла групповым противникам, а в прошлом туре уступила Уэльсу на его поле (1:2), так что у подопечных Николы Юрчевича также был сложный и долгий перелет из Соединенного Королевства. Чуть ли не единственный козырь хозяев этой встречи – тренер. Юрчевич хорват по национальности, возможно, знает какой-то секрет противостояния со своими земляками.

У хорватов идет серьезная борьба за лидерство в группе с Венгрией, пока "клетчатые" занимают только второе место (венгры обыгрывали хорватов в личных встречах), поэтому и очки терять нельзя. Недалеко находятся и Уэльс со Словакией, которые вполне могут вмешаться в борьбу за путевки на Евро-2020.

Источник: Football.com

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Эрдоган дистанцировался от судебного раскола оппозиции на фоне массовых протестов в Анкаре
Президент Турции предостерег оппонентов от дестабилизации ситуации на улицах
Ближний восток
Израиль отказался от штурма Бейрута после жесткого разговора Трампа с Нетаньяху
Вашингтон договорился о частичном прекращении огня с боевиками Хезболлы
Экономика
ADNOC предупреждает о нефтяном кризисе в августе на фоне войны в Арабском заливе
Мировые цены на энергоносители могут стремительно вырасти в конце лета
Читайте в разделе
Ближний восток
Израиль отказался от штурма Бейрута после жесткого разговора Трампа с Нетаньяху
Вашингтон договорился о частичном прекращении огня с боевиками Хезболлы
Ближний восток
ООН ищет пути сохранения миротворческой миссии в Ливане вопреки сопротивлению США и Израиля
Антониу Гутерриш предложил Совбезу новые форматы военного присутствия
Ближний восток
ССАГПЗ инвестирует в возобновляемые источники воды на фоне климатических вызовов
Страны Арабского залива на 3 процента уменьшили добычу подземных вод
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.