Авиакомпания Emirates с октября вводит плату за выбор места заранее

Бесплатно можно будет выбрать место за 48 часов до вылета во время онлайн-регистрации

Авиакомпания Emirates с 3 октября текущего года введет сбор за выбор места заранее, сообщает avianews.com со ссылкой на информацию с сайта авиакомпании, предназначенного для агентств.

Плата будет взиматься с билетов, которые оформлены по самым дешевым тарифам Economy Class Special и Saver. Для тарифов Economy Class Flex, Economy Class Flex Plus, Business Class и First Class услуга останется бесплатной.

Новый сбор будет взиматься посегментно в зависимости от маршрута и дальности рейса. На коротких рейсах плата составит $15, на среднемагистральных - $25, на дальнемагистральных $40. При выборе места на ребенка будет применяться скидка 50%.

Согласно новым правилам, пассажир, который купил билет по тарифу Economy Class Special или Saver за выбор места заранее при перелете, к примеру, из Варшавы в Сидней заплатит $55 ($15 за Варшава-Дубай и $40 за Дубай-Сидней). При вылете из Киева по билетам Emirates новые правила распространяются только на рейсы, выполняемые непосредственно Emirates.

По прежнему бесплатно все путешественники смогут выбрать место за 48 часов до вылета во время онлайн-регистрации.

Источник:avianews.com 

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Разное
Более 200 тысяч сирийских беженцев добровольно вернулись домой из Иордании
ООН фиксирует массовое возвращение сирийцев на фоне политической стабилизации
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.