Арабская пресса написала, где Салах нашел жену

Мухамед Салах и Маджи Садик познакомились еще в школе

Арабские СМИ не так часто пишут об известном футболисте египетского происхождения Мухамеде Салахе в разделе светские хроники ввиду его скромности. Правда, недавно они нарушили это правило и раскрыли несколько фактов о его супруге и их знакомстве. 

В частности, они рассказали как Мухамед познакомился со своей избранницей.

Как оказалось, Мухамед Салах и Маджи Садик познакомились еще в школе – оба они выросли в египетском поселке Нагриг и учились в школе, где родители Маджи работали педагогами. Мухамед и Маджи были одноклассниками, при этом у Маджи есть сестра-близнец Мухаб, которая училась там же. В дальнейшем обе сестры окончили факультет торговли в Александрии. В 2013 году Салах взял Маджи в жены, и в браке у них родилась дочь Мекка.

Супруга футболиста, впервые появившись с Салахом на одном из публичных мероприятий в прошлом году, навлекла на себя немало едких комментариев – пользователям соцсетей показалось, что Маджи «простушка» и слишком скучно одета, в отличие от других жен футболистов, настоящих светских львиц. Однако саму молодую семью такие комментарии не смущают – супруги считают себя соблюдающими мусульманами, и Маджи в соответствии с предписаниями религии носит платок.

Источник: IslamNews

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Ближний восток
Афганистан и Пакистан провели тайные переговоры в Саудовской Аравии
Стороны договорились соблюдать перемирие на фоне глубокого недоверия
Дипломатия
Катар призывает перейти ко второму этапу мирного плана для Газы
Посредники стремятся решить проблему боевиков в туннелях и начать вывод войск
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.