Анонс: Чеченская диаспора открывает турнир по боксу среди молодежи

В рамках ежегодной спортивной инициативы, 1 ноября 2014 года, в 11:00, в боксерском зале столичного "Спорткомплекса Спартак" по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе, 105 состоится открытие турнира по боксу среди молодежи за Кубок чеченской диаспоры.

В рамках ежегодной спортивной инициативы, 1 ноября 2014 года, в 11:00, в боксерском зале столичного "Спорткомплекса Спартак" по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе, 105 состоится открытие турнира по боксу среди молодежи за Кубок чеченской диаспоры.

Соревнования запланированы в нескольких весовых категориях, в которых примут участие  спортсмены-представители разных юношеских клубов. Финал турнира пройдет 2 ноября в 11:00 с определением победителей и вручением кубков, медалей, и денежных призов.

Организатором соревнований выступает Всеукраинская общественная организация (ВОО) "Диаспора чеченского народа".

На мероприятии будут присутствовать представители ВОО "Диаспора чеченского народа": Данил Гончаров, глава организации, Салман Садаев, председатель правления организации, глава ее киевской ячейки Арби Каимов и активисты диаспоры. Для представителей прессы вход на мероприятие свободный.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Ислам в Украине
Шейх Рустам Гафури уходит из Духовного управления мусульман Украины
Шейх Рустам Гафури уходит из Духовного управления мусульман Украины
Политика
Суданская армия выдвинула жесткие условия для принятия американского мирного плана
Правительство требует от боевиков полного вывода сил из захваченных городов
Экономика
Ирак сохранит членство в ОПЕК несмотря на споры о квотах на добычу нефти
Багдад готовится объявить об экономическом партнерстве с США
Читайте в разделе
Диаспоры
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Диаспоры
Арабский Совет и Госслужба по этнополитике и свободе совести отметили важность этнополитики для будущего Украины
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Дипломатия
Страны Ближнего Востока поддержали историческое соглашение между США и Ираном
Арабский мир надеется на разблокировку залива и мир в Ливане и Газе
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.