Анонс: 20 июня в Киеве состоится Международный экономический украинско-арабский форум

20 июня 2019 года состоится Международный форум «Украина и страны Арабского мира - экономические аспекты и перспективы сотрудничества».
В Киеве 20 июня 2019 года состоится Международный форум «Украина и страны Арабского мира - экономические аспекты и перспективы сотрудничества».

Инициатором и организатором форума является общественная организация «Ассоциация украинских и арабских бизнесменов и инвесторов». 

Регистрация компаний и представителей бизнес кругов по ссылке https://bit.ly/2EWt4nx

Целью проведения форума является укрепление и развитие деловых связей, торгово-экономических отношений между Украиной и странами Арабского мира, содействие установлению взаимовыгодных деловых контактов между украинскими и арабскими деловыми кругами.

✅Финансовые перспективы:
Исследуйте и узнавайте о новых возможностях инвестиционно привлекательных проектов Украины и Арабского мира.

✅Масштабирование идей:
Участвуйте в наших мероприятиях и масштабируйте свой бизнес и идеи на новом уровне выгодного сотрудничества.

✅Привлечение партнеров:
Стройте в нашей ассоциации перспективные связи и находите новых партнеров для своего бизнеса и новых проектов.
-
Аккредитацию СМИ проводит основной информационный партнер мероприятия
информпортал - журнал «Украина по-арабски».

Контакты для аккредитации:
info@arab.com.ua
+380963350606
+380506904450
+380631443330

Місце проведення: Fairmont Grand Hotel Kyiv

Адреса: Вул. Набережно-Хрещатицька 1

Початок: 10.00

Регистрация компаний и представителей бизнес кругов по ссылке https://bit.ly/2EWt4nx
В конференции примут участие члены Правительства Украины, руководство министерств и ведомств, послы арабских государств, представители деловых кругов, финансовых учреждений и культуры.

В ходе мероприятия будут обсуждаться состояние и перспективы развития торгово-экономических отношений между Украиной и государствами Арабского мира, вопросы логистики, инструменты финансирования внешнеэкономической деятельности и анализы рынков.

На Конференции состоится презентация ОО «Ассоциация Украинских и Арабских Бизнесменов и Инвесторов», которая планирует стать эффективным инструментом для развития экономического, инвестиционного, культурного и других направлений сотрудничества между Украиной и государствами арабского мира.       

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Израильско-иранский конфликт: что говорит международное право
Дипломатия
Великобритания работает с Израилем над организацией чартерных рейсов из Тель-Авива
Правительство Великобритании активно работает над обеспечением вылета своих граждан из Тель-Авива чартерными рейсами после возобновления работы аэропорта, закрытого из-за регионального конфликта
Происшествия
Эрдоган предупреждает о миграционных последствиях и ядерных рисках войны между Ираном и Израилем для Европы
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предостерегает, что эскалация конфликта между Ираном и Израилем может спровоцировать волну миграции, что будет иметь пагубные последствия для Европы и всего региона
Читайте в разделе
Политика
Бывший министр экономики Ирана призывает взять под контроль Ормузский пролив
Эхсан Хандузи предлагает требовать разрешения Ирана на транзит танкеров через стратегический пролив, подчёркивая безотлагательность решения
Экономика
Израиль отменяет разрешение на сотрудничество между израильскими и палестинскими банками
Решение угрожает парализовать палестинские финансовые учреждения на фоне кампании де-легитимизации, проводимой Палестинской автономией
Экономика
Сирия готовится к возвращению в глобальную финансовую систему SWIFT
После более чем десятилетнего перерыва страна вскоре вновь получит доступ к международным банковским операциям
Выбор читателей
Дипломатия
Великобритания работает с Израилем над организацией чартерных рейсов из Тель-Авива
Правительство Великобритании активно работает над обеспечением вылета своих граждан из Тель-Авива чартерными рейсами после возобновления работы аэропорта, закрытого из-за регионального конфликта
Разное
Израильско-иранский конфликт: что говорит международное право
Происшествия
Эрдоган предупреждает о миграционных последствиях и ядерных рисках войны между Ираном и Израилем для Европы
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предостерегает, что эскалация конфликта между Ираном и Израилем может спровоцировать волну миграции, что будет иметь пагубные последствия для Европы и всего региона
Происшествия
ООН вновь включила Израиль в "чёрный список" за серьёзные нарушения прав детей
Новый отчет ООН выявил "беспрецедентный" уровень насилия против детей в зонах конфликтов в 2024 году, причем большинство нарушений зафиксировано в Газе и на оккупированном Западном берегу
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.