Аквапарк в Абу-Даби признан лучшим в мире

В комплексе располагается порядка 40 горок и аттракционов

Комплексный аквапарк Yas Waterworld, который находится на острове Яс в Абу-Даби, признан лучшим в мире согласно экспертной комиссии премии World Travel Award. За первенство в категории «Ведущий парк водных развлечений мира» он боролся с испанским парком "Сиам" и "Лагуной тайфунов" в Орландо.

В аквапарке Yas Waterworld – 40 горок и аттракционов, а также первый в мире водный кинотеатр Cinesplash формата 5D. Оператором проекта выступает компания Farah Experiences.

«Мы любим этот парк, и признание поклонников по всему миру – самое главное для нашей команды», – отметила на вручении наград в Лиссабоне директор Yas Waterworld Бьянка Саммут. Она уточнила, что парк будет продолжать работы по усовершенствованию парка.

Источник: Ruemirates

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Разное
В Киеве по случаю 25-летия исторического визита Папы Иоанна Павла ІІ презентовали памятную почтовую марку
Виктор Еленский: РФ и ее спецслужбы делали все, чтобы сорвать визит Иоанна Павла ІІ в Украину
Происшествия
ООН отчитывается о катастрофических условиях в Газе спустя 7 месяцев после принятия мирного плана
Гуманитарная помощь не спасает палестинцев от систематического выживания в разрушенном анклаве
Читайте в разделе
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Разное
В Киеве по случаю 25-летия исторического визита Папы Иоанна Павла ІІ презентовали памятную почтовую марку
Виктор Еленский: РФ и ее спецслужбы делали все, чтобы сорвать визит Иоанна Павла ІІ в Украину
Разное
Сирия вводит новый медийный кодекс для борьбы с языком вражды
Дамаск пытается объединить общество через этические стандарты журналистики
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.