В аэропорту ОАЭ задержали мужчину, провозившего 115 капсул с наркотиками в желудке

Инспекторы заподозрили что-то неладное после «прочтения» языка тела подозреваемого в аэропорту

Недавно в Международном аэропорту Рас-эль-Хайма арестовали мужчину азиатской наружности, который пытался провезти в страну 115 капсул с наркотиками, скрытыми в желудке.

Должностные лица в таможенных органах обозначают подозреваемого как М.Г.

Генеральный директор таможенного департамента Мохаммад Аль-Махрази Рас-Аль-Хаймы сказал, что инспекторы заподозрили что-то неладное после «прочтения» языка тела подозреваемого в аэропорту.

Сообщается, что у подозреваемого обнаружены симптомы усталости, потливости и замешательства, которые, по мнению чиновников, являются признаком переноса наркотических веществ в брюшной полости.

В своем заявлении Бриг Аль-Махрази сказал: «Наши сотрудники подготовлены в практике чтения языка тела человека и обучены методам контроля с помощью передовых устройств для выявления незаконных наркотиков и контрабандистов».

Затем сотрудники отдела контроля над наркотиками аэропорта провели тщательное обследование и обнаружили 115 наркотических капсул в кишечнике подозреваемого.

Впоследствии подозреваемый был передан в сотрудникам прокуратуры.

Ранее "Украина по-арабски" писала, что ОАЭ отправят зонд "Надежда" к Марсу.

Источник: Gulf News

Поделиться публикацией:
Главные новости
Экономика
Турция ограничила покупку российской нефти
Разное
Россияне вечером 11 марта атаковали одесский порт, погибли 4 гражданина Сирии
Разное
Боевики в Пакистане взяли в заложники сотни человек, — AFP
Читайте в разделе
Ближний восток
Reuters: Египет подготовил план восстановления Сектора Газа без ХАМАСа у власти
Ближний восток
Новые власти Сирии отказались пускать российский корабль в порт Тартус
Ближний восток
Наводнение в Саудовской Аравии: Мекка уходит под воду
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.