В аэропорт «Николаев» может прийти инвестор из ОАЭ или Турции

Инвестор из ОАЭ подтвердил высокий уровень готовности к участию в международном конкурсе по реконструкции аэропорта

Аэропорт  «Николаев» посетил один из потенциальных инвесторов, который выразил серьезную заинтересованность в участии в конкурсе по реконструкции воздушной гавани. Данный инвестор представляет Объединенные Арабские Эмираты, сообщил первый заместитель председателя Николаевского облсовета Михаил Соколов на своей странице в Facebook, пишет ubr.ua.

"Международному Аэропорту Николаев - быть! Сегодня один из потенциальных инвесторов из ОАЭ посетил наш аэропорт, и подтвердил высокий уровень готовности к участию в международном конкурсе. Закон требует проведение открытого конкурса в случае нескольких заинтересованных компаний, чего мы уже достигли!

Первая "пятёрка" мировых аудиторских компаний имеет огромный опыт по проведению открытых международных конкурсов, для привлечения и выбора наиболее конкурентоспособного инвестора!

Уверен, что наши сегодняшние обращения к ним будут серьёзно восприняты, будет найден организатор с мировым именем", - написал Михаил Соколов.

Кроме того, он добавил, что в конкурсе могут принять участие также и инвесторы из Турции.

Источник: ubr.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Украина и Азербайджан укрепляют оборонный альянс: итоги визита Зеленского в Баку
Владимир Зеленский и Ильхам Алиев подписали 6 стратегических документов
Экономика
Сирия претендует на роль главного логистического хаба между Европой и Арабским заливом
Ахмед Аль-Шараа представил в Никосии стратегию региональной связанности
Ближний восток
Турция готова к разминированию Ормузского пролива после завершения войны
Анкара поддержит международную техническую миссию в Арабском заливе
Читайте в разделе
Экономика
Сирия претендует на роль главного логистического хаба между Европой и Арабским заливом
Ахмед Аль-Шараа представил в Никосии стратегию региональной связанности
Экономика
Авиационный коллапс в Европе: блокада Ормузского пролива уничтожает запасы топлива
Запасов авиационного керосина хватит всего на 6 недель
Экономика
Нефтяной рынок замер в ожидании результатов переговоров США и Ирана
Цены на нефть Brent стабилизировались у отметки 98 долларов за баррель
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.