14 человек, включая шесть детей, погибли в результате схода лавины в Пакистане

Семь сотрудников служб безопасности пострадали в результате другого схода лавины на КПП рядом с афганской границей

По меньшей мере 14 человек, включая шесть детей, погибли в результате схода лавины в пакистанском округе Читрал. Об этом сообщает газета DAWN со ссылкой на местные власти.

Представитель поисково-спасательной службы Низамуддин Шах заявил изданию, что тела 14 человек извлечены из-под обломков зданий после схода лавин. По его словам, пять домов полностью разрушены в результате стихии, 25 оказались погребены под снегом. Девять пострадавших направлены в больницу.

По данным полиции, семь сотрудников служб безопасности пострадали в результате другого схода лавины на КПП рядом с пакистано-афганской границей.

Ранее сообщалось, что в соседнем Афганистане в инцидентах, связанных с сильными снегопадами, за два дня погибли 19 человек, 17 пострадали.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Ливан согласился документировать разоружение "Хезболлы" под международным наблюдением
На переговорах в Париже Бейрут пытался предотвратить израильскую эскалацию
Поздравления
США требуют от Ирака сформировать правительство без проиранских боевиков
Вашингтон ставит Багдад перед выбором: партнерство с США или международная изоляция
Экономика
Индия и Оман подписали соглашение об экономическом партнерстве на фоне торговой войны с США
Нью-Дели ищет новые рынки, чтобы компенсировать потери от американских пошлин
Читайте в разделе
Ближний восток
Российский турист, иранский работодатель: Израиль заявляет о новом виде международного сотрудничества
Задержанный якобы фотографировал израильские порты и инфраструктуру
Ближний восток
Два месяца хрупкого мира в Газе: перемирие держится, но будущее туманно
Стороны обвиняют друг друга в нарушениях, а ключевые вопросы мирного плана остаются нерешенными
Ближний восток
Армия Ливана устроила "показательный тур" для послов, чтобы продемонстрировать разоружение "Хезболлы"
Бейрут пытается выиграть время на фоне опасений израильской эскалации
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.