«Киев дипломатический» и «Украина по-арабски» подписали меморандум о сотрудничестве

В будущем издания могут запускать совместные проекты

Шефредактор издания «Киев дипломатический» («Kyiv Diplomatic») Александр Кондратенко и главред журнала «Украина по-арабски - «Экономический вестник» Мохаммад Фараджаллах подписали меморандум о сотрудничестве и налаживании отношений.

Главы изданий, ориентированных на улучшение имиджа Украины за границей, либо перед дипломатическими представительствами внутри страны, заключили соглашение о возможном запуске общих проектов.

Согласно документу, стороны обязуются изучать рынок и способствовать распространению общественно важной информации через каналы собственной коммуникации, что, в конечном счете, положительно отразится на авторитете страны и бизнеса.

«Kyiv Diplomatic» является ведущим дипломатическим изданием страны с тиражом в 5 тысяч экземпляров, распространяемых в дипломатических учреждениях и местах, агрегирующих соответствующих представителей, а также привлекающим внимание читателей деловой и культурной направленностями.

ИП «Украина по-арабски» уже имел позитивный опыт сотрудничества с дипломатическим журналом, публикуя материалы о туристическом потенциале Судана.

«Украина по-арабски - «Экономический вестник» - первый в Украине экономический журнал на арабском языке для читателей арабского мира.

Издание ориентировано, прежде всего, на арабских бизнесменов, дипломатов и читателей из арабских стран, которые имеют экономические связи с Украиной или собираются вести в ней бизнес. Поэтому его главной целью является раскрытие экономического потенциала Украины.

Ранее первый украинский экономический журнал на арабском языке был презентован на пресс-конференции в «Интерфакс».

 

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Речь Трампа разочаровала рынки и усилила опасения затяжной войны
Президент США анонсировал новую волну массированных ударов по Ирану
Происшествия
Террор израильских поселенцев на Западном берегу Палестины достиг исторического максимума
Правозащитники и военные предостерегают от «еврейского терроризма», угрожающего безопасности региона
Энергетика
Иордания накопила запасы нефти и газа на два месяца автономной работы
Амман заверил в устойчивости энергосистемы на фоне блокады Арабского залива
Читайте в разделе
Разное
Сирия начинает массовую выдачу паспортов курдам для укрепления национального единства
Правительство Ахмеда аш-Шараа ликвидирует последствия многолетней дискриминации курдского народа
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.