Горячая новость:
Пожар в столице Бангладеш: число погибших возросло до 110Горячая новость:
Пожар в столице Бангладеш: число погибших возросло до 110Лейбористская партия Великобритании призывает не продавать оружие Израилю
Wed, 26.09.2018 06:01
С требованием "не продавать Израилю оружие" обратилась к правительству Великобритании Лейбористкая партия, проводившая съезд Сьезд. По итогам съезда, члены партии осудили "жестокость Израиля" по отношению к палестинским мирным демонстрантам.
Члены партии, присутствующие на съезде были укутаны в палестинские флаги, а так же принесли с собой плакаты с надписями, поддерживающими Палестину.
Также несколько дней назад руководство партии рассказывало, на сколько они не являются антисемитами, и все обвинения их партии в этом - ложь.
Источник: МИГ
Оставляя свой комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут затронуть чувства людей, имеющих прямое или косвенное отношение к данной новости. Проявляйте, пожалуйста, уважение и толерантность к своим собеседникам даже если ваши мнения противоположны.
Мнения, высказываемые ниже, не отражают мнение ИП «Украина по-арабски», они лишь отражают точку зрения автора.
Похожие новости:
Издание New York Times осудило Израиль за отношение к палест..
22.02.2019
Израилю не удалось добиться осуждения ХАМАС в ООН..
07.12.2018
МИД Украины выразило обеспокоенность обстрелами терр..
13.11.2018
Восемь стран ЕС призвали Израиль не уничтожать палест..
21.09.2018
В ООН обеспокоены осуждением двух журналистов в Мьянм..
04.09.2018
Индонезия осудила закон о еврейском характере государ..
24.07.2018
Новости партнеров
Читайте также:
Ищите нас на Facebook
Все новости
Новости партнеров
Реклама