Горячая новость:
Подрыв смертника в Каире: погибли два человекаЯчейка ИГ появилась в Индии
Wed, 08.03.2017 10:43
По данным индийских правоохранителей, джихадистская группировка "Исламское государство" (ИГ) появилась и на их территории. Телеканал NDTV со ссылкой на сотрудников спецслужб сообщил, что в стране создана новая ячейка "Исламского государства", которая в течение ближайшего месяца готовится совершить крупный теракт в одном из суфийских храмов в штате Уттар-Прадеш.
Индийские силовики пришли к этому выводу в ходе расследования взрыва в пассажирском поезде, который следовал из Бхопала в Удджайн. В результате этого теракта 7 марта были ранены девять человек.
По мнению следствия, взрыв в поезде был произведен в рамках "тренировок" к совершению более крупного теракта.
Оставляя свой комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут затронуть чувства людей, имеющих прямое или косвенное отношение к данной новости. Проявляйте, пожалуйста, уважение и толерантность к своим собеседникам даже если ваши мнения противоположны.
Мнения, высказываемые ниже, не отражают мнение ИП «Украина по-арабски», они лишь отражают точку зрения автора.
Похожие новости:
В Египте заявили об обезвреживании ячейки, готовившей ..
13.08.2018
В Ираке уничтожили спящую ячейку ИГ..
05.03.2018
Ячейка ИГ попыталась проникнуть в Таиланд..
17.01.2018
В Тунисе ликвидировали женскую группу, связанную с ИГ..
16.03.2017
Кадыров заявил о нейтрализации в Чечне ячейки ИГ..
15.01.2017
Британская школьница, бежавшая в ИГ, хочет вернуться д..
14.02.2019
Новости партнеров
Читайте также:
Ищите нас на Facebook
Все новости
Новости партнеров
Реклама