Горячая новость:
Сотни иорданцев протестуют против введения налогов"Иранская Джоли" назвала западные СМИ "слабоумными"
Tue, 05.12.2017 11:23
Жительница ИРИ Сахар Табар, которую окрестили «иранской Анджелиной Джоли», обиделась на зарубежные СМИ и людей, высмеявших ее внешность. В частности, она опровергла информацию о 50 пластических операциях.
По словам Сахар, она действительно прибегала к услугам пластических хирургов, однако ее внешность на фото в основном является результатом умелого макияжа. «Привет, мои относительно дорогие подписчики, насчет той фотографии, которую вы все так внимательно изучаете, хотя я ее и не люблю, я ее сохранила… Хочу сказать, что делала несколько операций, но не 50, а иностранные сайты и каналы очень предвзято отнеслись к моим снимкам.
Я уж подумала, что они живут в 18 веке и не слышали ни о технологиях, ни о макияже, поэтому они так и удивились», — цитирует девушку сайт Scopes. Сообщается, что в настоящее время данная запись удалена, а страница стала закрыта от посторонних. Причем число подписчиков аккаунта сократилось с 300 до 73 тысяч. Отметим, что снимки Табар на прошлой неделе стали вирусными в Сети. СМИ утверждали, что девушка перенесла порядка 50 операций, чтобы стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли.
Судя по всему, девушка обладает незаурядным чувством юмора, поскольку ряд ее снимков выглядят пугающе, и многие приняли увиденное за реальную внешность иранки, сделав ее объектом нападок и издевательств.
Оставляя свой комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут затронуть чувства людей, имеющих прямое или косвенное отношение к данной новости. Проявляйте, пожалуйста, уважение и толерантность к своим собеседникам даже если ваши мнения противоположны.
Мнения, высказываемые ниже, не отражают мнение ИП «Украина по-арабски», они лишь отражают точку зрения автора.
Похожие новости:
Иранка обошла запрет на посещение стадионов..
10.08.2018
ВИДЕО: Танцы в Instagram обернулись для иранки задержанием..
09.07.2018
Иранка развеяла слухи о 50 пластических операциях в 17 л..
03.12.2017
Анджелина Джоли: Сексуальное насилие превратилось в о..
01.02.2018
ФОТО: Иранка сделала более 50 операций, чтобы быть похож..
30.11.2017
Неприязнь Египта и Судана вспыхнула с новой силой из-з..
23.05.2017
Новости партнеров
Читайте также:
Ищите нас на Facebook
Все новости
Новости партнеров
Реклама