ИГ взяла ответственность за теракт в Кабуле
Mon, 30.04.2018 14:18
Джихадистская группировка "Исламское государство" (ИГ) взяла на себя ответственность за взрывы в Кабуле в понедельник утром, жертвами которых стали 25 человек и около 50 получили ранения. Об этом сообщает агентство Франс Пресс.
Два взрыва произошли в Кабуле в понедельник утром. По данным полиции, первый взрыв осуществил террорист-смертник на мотоцикле.
Второй взрыв прогремел в том же районе примерно через 20 минут после первого, когда на место происшествия прибыли журналисты и службы экстренной помощи, взрывное устройство также привел в действие террорист-смертник. В результате второго взрыва, по данным телеканала, погибли семь журналистов, в том числе фотограф агентства Франс Пресс.
Оставляя свой комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут затронуть чувства людей, имеющих прямое или косвенное отношение к данной новости. Проявляйте, пожалуйста, уважение и толерантность к своим собеседникам даже если ваши мнения противоположны.
Мнения, высказываемые ниже, не отражают мнение ИП «Украина по-арабски», они лишь отражают точку зрения автора.
Похожие новости:
Террористы ИГ взяли на себя ответственность за двойно..
22.01.2021
Страны Арабского залива договорились остановить трех..
05.01.2021
В Украину из лагерей беженцев Сирии вернулись украинс..
04.01.2021
Украина присоединилась к санкциям Евросоюза против ИГ..
27.11.2020
Связанные с ИГ боевики обезглавили 50 людей в Мозамбике..
11.11.2020
Ангела Меркель: Угроза террористов ИГ не устранена..
20.10.2020
Новости партнеров
Читайте также:
Ищите нас на Facebook
Все новости
Новости партнеров
Реклама